DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Российская соцсеть «МирТесен» и Владимир Мирзоев запускают веб-сериал
18/06/2018

Российская социальная сеть «МирТесен» запускает в производство веб-сериал «Неправильные», режиссером которого выступит Владимир Мирзоев. Сериал расскажет о мире будущего, где отношения между людьми изменились до неузнаваемости. Больше нет необходимости искать партнера для продолжения рода, ведь за воспроизводство населения отвечают таинственные аисты. В центре сюжета – молодая пара Николай и Надежда, которые понимают, что не могут жить в такой системе ценностей. Чувства и эмоции для них намного важнее общепринятых норм. Вместе они решают изменить свою судьбу. 

«Наша история о том, как в ближайшем будущем может измениться наша антропология. Например, как будет выглядеть общество, где нет сексуальных отношений. Они запрещены, забыты, а органы размножения  превратились в неприличный атавизм. Но в этом обществе существуют изгои, те, кто несмотря на табу, исповедует и практикует секс», – говорит режиссер.

По его мнению, формат веб-сериала избавляет создателей «от целого ряда досадных неудобств: например, от цензуры со стороны высоконравственных чиновников, от некомпетентности продюсеров и редакторов, от необходимости вставать в «сетку» ТВ, пытаясь правдами и неправдами пролезть в прайм-тайм».

Владимир Мирзоев снял диджитал-сериал о мрачном будущем России>>

«Неправильные» станут первым веб-сериалом собственного производства соцсети «МирТесен», аудитория которой составляет более 18 миллионов уникальных пользователей в месяц.

«У нашего холдинга широкие компетенции в сфере digital, поэтому это естественный шаг, что мы выходим на рынок производства видео. Сегодня канал дистрибуции контента должен быть там, где уже есть пользователь. Рекомендательные механики, заложенные в основу «МирТесен», позволят эффективно распространить контент, что даст возможность нашему веб-сериалу получить максимальный охват и упростит путь к широкой аудитории», – отмечает генеральный директор соцсети «МирТесен» Мария Рубцова.

Съемки сериала продлятся до конца лета в Москве и Подмосковье. Премьера запланирована на осень эксклюзивно в соцсети «МирТесен». Digital Reporter выступает информационным партнером проекта.

ЕЩЁ

Новости: Amazon купила киностудию MGM за $8,45 млрд
26/05/2021
Новости: Мобильный художественный театр выпускает спектакль с Чиповской по поэзии Цветаевой
22/07/2020
Новости: Продюсерский центр Potential начинает прием заявок на сценарный конкурс сериалов
27/06/2021
Новости: Актер из сериала «Офис» запустил на YouTube шоу с хорошими новостями
31/03/2020


Новости: Amazon снимет сериал на основе фильма «Сквозь горизонт» Пола У. С. Андерсона
01/09/2019
Новости: В Индии снимут веб-сериал об убийстве Ганди
07/11/2017
Новости: Самым популярным онлайн-сервисом во втором квартале 2021 года стал КиноПоиск HD
13/07/2021
Новости: В стиле Чарли Чаплина: в России сняли черно-белый немой веб-сериал
04/11/2018