DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Новый Джеймс Бонд оказался не по карману Netflix и даже Apple
25/10/2020

Крупные стриминговые сервисы, в числе которых Apple и Netflix, изучали возможность приобрести новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать», выход которого отложен на 2021 год, однако по данным источников, цена в 600 миллионов долларов оказалась для онлайн-платформ слишком высокой.

Как сообщает Variety, представители студии Metro-Goldwyn-Mayer, работавшей над созданием фильма, опровергают данные о его возможной продаже сервисам, утверждая, что выход нового Бонда отложен до апреля 2021 года специально, чтобы полноценно выйти в прокат.

При этом по данным СМИ, MGM уже потеряла от 30 до 50 миллионов долларов из-за задержек выхода фильма. Однако Paramount и Sony заработали десятки миллионов, продав «Грейхаунд», «Поездку в Америку 2» и другие проекты стриминговым сервисам.

При этом возможный уход «Не время умирать» на платформы может создать некоторые логистические проблемы. Производство фильма обошлось более чем в 250 миллионов долларов, и для покрытия этих расходов было заключено несколько рекламных контактов, в том числе с Land Rover, маркой часов Omega и Heineken. И эти компании, возможно, будут против выхода фильма не в кинотеатрах. Так, продажа «Поездка в Америку 2» Amazon зависела от того, получится ли убедить в сделке рекламных партнеров McDonald’s и Crown Royal.

ЕЩЁ

Новости: Терри Крюс и Джастин Лонг будут искать вместе с Робом Хюбелем «мертвое тело» на YouTube Red
16/11/2017
Новости: Актеры из «Выйти нельзя остаться» и «Мизантропа» номинированы на новозеландский фестиваль NZ Web Fest
13/10/2021
Новости: В конкурсе WEB-START победила Высшая Школа Кино «Арка» с проектом «Дать или не Дать»
05/08/2019
Новости: Видеосервис YouTube обозначил пять приоритетов на 2018 год
05/02/2018


Новости: Берлинский фестиваль веб-сериалов пройдет в онлайн-формате в декабре
21/10/2021
Новости: Работающим на Instagram блогерам запретили трогать политические темы
11/11/2019
Новости: Microsoft и видеоблогер Poppy решили оживить искусственный интеллект
25/12/2017
Новости: Apple рассказала, как играют в футбол аборигены, буддистские монахи и португальские рыбаки
07/07/2018