DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Новый Джеймс Бонд оказался не по карману Netflix и даже Apple
25/10/2020

Крупные стриминговые сервисы, в числе которых Apple и Netflix, изучали возможность приобрести новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать», выход которого отложен на 2021 год, однако по данным источников, цена в 600 миллионов долларов оказалась для онлайн-платформ слишком высокой.

Как сообщает Variety, представители студии Metro-Goldwyn-Mayer, работавшей над созданием фильма, опровергают данные о его возможной продаже сервисам, утверждая, что выход нового Бонда отложен до апреля 2021 года специально, чтобы полноценно выйти в прокат.

При этом по данным СМИ, MGM уже потеряла от 30 до 50 миллионов долларов из-за задержек выхода фильма. Однако Paramount и Sony заработали десятки миллионов, продав «Грейхаунд», «Поездку в Америку 2» и другие проекты стриминговым сервисам.

При этом возможный уход «Не время умирать» на платформы может создать некоторые логистические проблемы. Производство фильма обошлось более чем в 250 миллионов долларов, и для покрытия этих расходов было заключено несколько рекламных контактов, в том числе с Land Rover, маркой часов Omega и Heineken. И эти компании, возможно, будут против выхода фильма не в кинотеатрах. Так, продажа «Поездка в Америку 2» Amazon зависела от того, получится ли убедить в сделке рекламных партнеров McDonald’s и Crown Royal.

ЕЩЁ

Новости: Российская соцсеть «МирТесен» и Владимир Мирзоев запускают веб-сериал
18/06/2018
Новости: Вконтакте выделит гранты для талантливых создателей контента
30/08/2019
Новости: Okko покажет, что делают Чиповская и Ендальцев «Взаперти»
15/06/2020
Новости: Шоу The Grand Tour возвращается на Amazon со вторым сезоном
13/12/2017


Новости: Дэвид Линч выложил на своем YouTube-канале короткометражный хоррор «Ножницы»
10/07/2020
Новости: Наталия Мещанинова, Сергей Мокрицкий и Юлия Хлынина вошли в жюри REALIST Web Series Weekend
26/07/2022
Новости: Первый в России фестиваль веб-сериалов Realist Web Fest охватил «Ужас 404»
07/08/2018
Новости: «Девушка с плеером» победила на веб-фестивале в Бильбао
26/10/2020