DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Актер из «Прослушки» сыграет в сериале Netflix по мотивам «Обители зла»
13/06/2021

Стриминговый сервис Netflix представил на Geeked Week актерский состав сериала по мотивам игры «Обитель зла». Как сообщает портал о кино Deadline, главную роль Альберта Вескера в проекте исполнит звезда «Прослушки» Лэнс Реддик, также в сериале будут участвовать актеры Тамара Смарт, Аделин Рудольф, Паола Нуньес и Элла Балинска.

За создание восьмисерийного проекта отвечает исполнительный продюсер и со-шоураннер «Сверхъестественного» Эндрю Дабб. Продюсированием сериала занимается компанией Constantin Film, которая стоит за фильмом «Обитель зла».

Netflix выпустит сериал по мотивам игры Dota 2>>

В сериале будет представлена новая история в двух временных рамках. В первой временной шкале четырнадцатилетние сестры Джейд и Билли Вескер перемещаются в Нью-Раккун-Сити - искусственно созданный корпоративный город. Чем больше времени они проводят там, тем больше они понимают, что город больше, чем кажется, а их отец может скрывать темные секреты, способные разрушить мир.

Действие во второй временной шкале происходит более чем на десятилетие вперед: на Земле осталось менее пятнадцати миллионов человек. И более шести миллиардов монстров - людей и животных, зараженных Т-вирусом. Джейд, которой сейчас тридцать, изо всех сил пытается выжить в этом Новом Мире, в то время как секреты ее прошлого - о ее сестре, ее отце и самой себе - продолжают преследовать ее.

Сериал станет вторым проектом стримера по вселенной «Обители зла». Первым из них является анимационный сериал «Обитель зла: бесконечная тьма», в котором снимались актеры озвучивания видеоигр Ник Апостолидес и Стефани Панизелло. Он выйдет 8 июля.

ЕЩЁ

Новости: START покажет «Хронику эпидемии»
10/04/2020
Новости: «КиноПоиск HD» выпустит сериал о киберспорте
25/03/2020
Новости: YouTube отключил монетизацию каналов скандального влогера Логана Пола
12/02/2018
Новости: В Москве снимают интерактивный веб-сериал «Ничего страшного» о кибербуллинге
10/08/2021


Новости: Все билборды Лос-Анджелеса: Netflix задумала масштабную рекламную кампанию
09/04/2018
Новости: Netflix снимает проект о пиратах Карибского моря
24/02/2021
Новости: Александр Архангельский запускает веб-док об основателе Шанинки
27/08/2018
Новости: На YouTube обнаружился опасный вирус
26/03/2018