DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Джаред Лето и Энн Хэтуэй сыграют в сериале для Apple TV+ о разорившейся сети коворкингов WeWork
30/01/2021

В сериале о сети коворкингов WeWork, который расскажет о стремительном взлете и падении этой компании, снимутся актеры Джаред Лето и Энн Хэтуэй. О том, что стриминговый сервис Apple TV+ работает над проектом, стало известно еще в прошлом году. Сериал получил название WeCrashed, режиссерами выступят Джон Рекуа («Плохой Санта», «Патриот») и Гленн Фикарра («Эта дурацкая любовь», «Это мы»). Всего в проекте будет 8 серий. Он основан на подкасте Wondery WeCrashed: The Rise and Fall of WeWork.

Доля Apple TV+ составляет всего 3% рынка стриминга, у HBO Max - в 3 раза больше>>

Сеть коворкингов WeWork была запущена в 40 странах мира. В 2019 году ее стоимость была оценена примерно в 50 млрд долларов, она была признана одним из самых успешных стартапов. Однако затем компания столкнулась с серьезными финансовыми трудностями из-за неудачных сделок и больших трат. Ее основатель и бывший генеральный директор Адам Ньюман был обвинен в том, что сдавал принадлежащую ему недвижимость в аренду компании. В отношении WeWork было начато уголовное расследование.

Джаред Лето сыграет роль Адама Ньюмана, а Энн Хэтуэй — его жену и совладелицу бизнеса Ребекку. Оба актера также выступят как исполнительные продюсеры.

Соавторами и исполнительными продюсерами сериала также являютсяЛи Айзенберг, работавший над проектом об эмигрантах «Маленькая Америка» для Apple TV+, и бывший руководитель студии Warner Bros. и Fox Дрю Кревелло.

 

ЕЩЁ

Новости: «Мем мертв»: Дружко «обиделся» на сценаристов своего шоу и запустил веб-сериал
10/04/2018
Новости: Amazon отказался от сериала «Темная башня» по Кингу после того, как увидел пилот
15/01/2020
Новости: Netflix из-за пандемии закрыл успешные сериалы «Мне это не нравится» и «Общество»
22/08/2020
Новости: Второй российский веб-маркет начался с питчинга онлайн-комедий. Победителем стал проект «Как тебе такое, Илон Маск?»
07/12/2019


Новости: MEGOGO снимает комедию с Ксенией Собчак и Филиппом Янковским о картине Ротко
22/10/2019
Новости: Netflix сделал ставку на анимацию, заполучив создателя «Гравити Фолз»
29/08/2018
Новости: Резо Гигинеившили и Александр Цыпкин сняли фильм на домофон
13/09/2021
Новости: Веб-сериал «Я иду искать» поборется за «Лучшую режиссуру» на фестивале die Seriale
09/05/2021