DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Институт развития интернета запускает обучение для создателей онлайн-контента
13/11/2020

Институт развития интернета запустил программу бесплатного обучения для создателей онлайн-контента, благодаря которой можно будет подать заявку на конкурсный отбор ИРИ и получить финансирование на свой проект. Программа, в частности, поможет разобраться с критериями отбора, конкурсной документацией, а также выявить слабые места в заявке на участие.

С 2020 года Институт развития интернета выступает оператором конкурса на создание интернет-контента для молодежи. Всего в этом году будет поддержано более 200 проектов. Производство контента финансируется в рамках федерального проекта «Цифровая культура» национального проекта «Культура».

Институт развития интернета объявил новый конкурсный отбор на создание контента для молодежи>>

Обучение состоит из коротких видеоуроков, предполагающих теоретические материалы и практические задания.

3 ноября Институт развития интернета объявил о старте нового конкурсного отбора на производство контента в 2021 году. Первые созданные в рамках него проекты могут появиться уже весной следующего года.

ЕЩЁ

Новости: Фильм Дудя о ВИЧ показали в Госдуме и одобрили в Минздраве
14/02/2020
Новости: Одна из «Двух девиц на мели» изобразит «Кукольное лицо»
24/11/2017
Новости: Открывавший ММКФ-2017 индийский фильм «Бахубали» станет веб-сериалом
09/11/2017
Новости: За создание сериалов и шоу для «Яндекса» будет отвечать экс-продюсер телеканала "Пятница!"
21/05/2019


Новости: Бывший советник Обамы вошла в совет директоров Netflix, некоторых подписчиков это разозлило
30/03/2018
Новости: Google снизил комиссию для разработчиков приложений
17/03/2021
Новости: LIFE снял документальный фильм «Бесспорные территории»
27/06/2020
Новости: В прямые трансляции и видеоролики на Facebook теперь можно добавлять эффекты и заставки
18/11/2017