DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Институт развития интернета запускает обучение для создателей онлайн-контента
13/11/2020

Институт развития интернета запустил программу бесплатного обучения для создателей онлайн-контента, благодаря которой можно будет подать заявку на конкурсный отбор ИРИ и получить финансирование на свой проект. Программа, в частности, поможет разобраться с критериями отбора, конкурсной документацией, а также выявить слабые места в заявке на участие.

С 2020 года Институт развития интернета выступает оператором конкурса на создание интернет-контента для молодежи. Всего в этом году будет поддержано более 200 проектов. Производство контента финансируется в рамках федерального проекта «Цифровая культура» национального проекта «Культура».

Институт развития интернета объявил новый конкурсный отбор на создание контента для молодежи>>

Обучение состоит из коротких видеоуроков, предполагающих теоретические материалы и практические задания.

3 ноября Институт развития интернета объявил о старте нового конкурсного отбора на производство контента в 2021 году. Первые созданные в рамках него проекты могут появиться уже весной следующего года.

ЕЩЁ

Новости: Число участников программы монетизации YouTube превысило 2 млн
24/08/2021
Новости: Okko на месяц купил эксклюзивные права на «Холопа»
20/02/2020
Новости: Иван Гродецкий стал генеральным директором more.tv
30/09/2021
Новости: Билл Мюррей повеселит фанатов бейсбола в Facebook
14/11/2017


Новости: Snapchat стал «Высокоодаренным»: в соцсети запустился карикатурный веб-сериал
21/03/2018
Новости: VR-проекты «России сегодня» помогут понять, что чувствуют аутисты, синестеты и незрячие
30/11/2018
Новости: Facebook понадобится несколько лет для решения проблем с безопасностью
03/04/2018
Новости: Мишель Гондри снял для Л’Этуаль минифильм с Данилой Козловским
25/09/2018