DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Институт развития интернета запускает обучение для создателей онлайн-контента
13/11/2020

Институт развития интернета запустил программу бесплатного обучения для создателей онлайн-контента, благодаря которой можно будет подать заявку на конкурсный отбор ИРИ и получить финансирование на свой проект. Программа, в частности, поможет разобраться с критериями отбора, конкурсной документацией, а также выявить слабые места в заявке на участие.

С 2020 года Институт развития интернета выступает оператором конкурса на создание интернет-контента для молодежи. Всего в этом году будет поддержано более 200 проектов. Производство контента финансируется в рамках федерального проекта «Цифровая культура» национального проекта «Культура».

Институт развития интернета объявил новый конкурсный отбор на создание контента для молодежи>>

Обучение состоит из коротких видеоуроков, предполагающих теоретические материалы и практические задания.

3 ноября Институт развития интернета объявил о старте нового конкурсного отбора на производство контента в 2021 году. Первые созданные в рамках него проекты могут появиться уже весной следующего года.

ЕЩЁ

Новости: Канал Comedy Central снимет несколько шоу для соцсетей
27/03/2018
Новости: Минкомсвязь попросила российские онлайн-сервисы снизить качество видео
03/04/2020
Новости: В этом году число участников премии в области веб-индустрии увеличилось вдвое
11/01/2021
Новости: Призер Realist Web Fest «Район тьмы» подписал контракт с «Централ Партнершип»
14/09/2018


Новости: На Netflix вышла короткометражка Дэвида Линча, где он допрашивает обезьяну
20/01/2020
Новости: Facebook решил научить подростков безопасности в интернете, но эти правила стоит вспомнить всем
17/05/2018
Новости: «Союзмультфильм» ведет переговоры с Netflix о продаже контента и совместном продюсировании
12/06/2021
Новости: На Disney+ теперь предупреждают о наличии вредного контента в «Маппет-шоу»
22/02/2021