DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис Quibi снимет сериал по фильму 1994 года «Среди акул»
21/11/2019

Стриминговый сервис Quibi заказал производство сериала «Среди акул», который станет современной интерпретацией одноименного фильма 1994 года с Кевином Спейси.

Как сообщает Deadline, за сценарий сериала отвечает Кэтлин Робертсон, известная по своим ролям в проектах «Последний поворот», «Босс», «Заколдованное королевство», «Горячая точка» и «Копы-новобранцы».

В режиссерском кресле Такер Гейтс, работавший над «Родиной», «Карточным домиком» и «Остаться в живых».

Создатель ремейка «Майора» снимет для Quibi триллер об опасном попутчике с Голливудских холмов>>

Главным героем оригинального фильма был молодой парень, устроившийся в компанию «Кийстоун», чтобы построить успешную карьеру, однако сделать это не так просто, так как его коллеги ведут нечестную игру.

Сериал же расскажет историю девушки, которая работает на студии помощницей среди манипуляторов и интриганов, но при этом они и не подозревают, что она готова перехитрить их всех.

ЕЩЁ

Новости: Звездам провели зачет по их страничкам на IMDb, первым сдал Уиллем Дефо
01/03/2018
Новости: «YouTube в России будет свободным»: Роскомнадзор пока не намерен блокировать его работу
20/02/2018
Новости: ВКонтакте и Тик-Ток проведут трансляцию Третьей премии в области веб-индустрии
04/02/2021
Новости: «История русского видеоблогинга»: секреты успеха 50 главных лиц YouTube
20/10/2019


Новости: Netflix обещает снимать намного больше интерактивных сериалов - не только фантастику, но и ромкомы
14/03/2019
Новости: Фильм «Никто» выйдет в цифре 16 апреля
31/03/2021
Новости: «Ну здравствуй, брат»: на Netflix 1 июня появятся культовые фильмы Балабанова
28/05/2021
Новости: На MEGOGO появится раздел с аудиокнигами и подкастами
03/12/2019