DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Чтобы дома было нескучно: LIFE и #Москвастобой запускают кулинарные мастер-классы и трансляции спектаклей
25/03/2020

Информационный портал LIFE совместно с проектом #Москвастобой, созданным столичным Комитетом по туризму, в рамках борьбы с распространением коронавируса будет в прямом эфире транслировать спектакли и кулинарные мастер-классы, чтобы люди оставались дома и соблюдали меры предосторожности.

«Проявите ответственность за своё здоровье, здоровье своих близких и жителей города. Оставайтесь дома, мойте тщательно руки, а мы постараемся сделать всё возможное, чтобы дома вам было не скучно», - призвал главный редактор портала LIFE Андрей Бурцев.

Первый блок трансляций включает в себя мастер-классы под названием «Не только гречка» от шеф-поваров столичных ресторанов в рамках авторской программы «Есть в России», которая выходит на YouTube-канале «LIFE спецпроекты».

Эти трансляции будут проходить дважды в неделю — по вторникам и четвергам. Ведущим выступит автор программы «Есть в России» Марк Подрабинек. Он будет показывать, как легко и быстро можно приготовить даже самое сложное блюдо, не выходя из дома, используя то, что есть в холодильнике у каждого, а шеф-повара московских ресторанов будут делиться своими кулинарными секретами.

Первый такой мастер-класс прошел 24 марта в 14:00 в ресторане «Мари Wanna». Следующий выпуск выйдет в эфир 26 марта.

Второй блок трансляций будет связан с театром. Интернет-пользователи смогут в онлайн-режиме увидеть специально созданные для них творческие и чтецкие вечера известных и популярных актёров московских театров.

Первая трансляция из Московского драматического театра имени А.С. Пушкина состоится 27 марта в 19:00 на сайтах www.stayhome.moscow и www.life.ru

ЕЩЁ

Новости: У соцсети "ВКонтакте" оказались самые обеспеченные пользователи
09/01/2018
Новости: Подписка на онлайн-кинотеатр PREMIER теперь стоит меньше рубля в сутки
03/02/2020
Новости: Создатель ремейка «Майора» снимет для Quibi триллер об опасном попутчике с Голливудских холмов
21/07/2019
Новости: Самым популярным онлайн-сервисом во втором квартале 2021 года стал КиноПоиск HD
13/07/2021


Новости: START вступил в «Безопасные связи» с Богомоловым
25/04/2020
Новости: Netflix внесет изменения в сериал про охранника концлагеря после требования премьера Польши
15/11/2019
Новости: «ВКонтакте» разрабатывает сервис для обмена короткими видео
19/02/2019
Новости: На MEGOGO появится «Прямая речь»
22/11/2018