DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

 «Актеры дубляжа» озвучили популярные веб-сериалы
19/03/2021

«Актеры дубляжа», которые стали очень популярны в интернете после видео из их обычной жизни, где они разговаривают голосами из кино, озвучили два популярных веб-сериала — комедию «Убивая время в Канаде» и французский ситком «Реальные копы». Оба проекта представлены на платформе веб-сериалов CHILL.

Студия озвучания Movie Mood под руководством Карена Арутюнова известна своими запоминающимися голосами, которые мгновенно отсылают зрителя к культовым зарубежным сериалам. Голоса настолько узнаваемые, что даже стандартные фразы из навигатора звучат как американский триллер — миллионы просмотров набирают видео «актеры дубляжа в машине» и другие. Также зрители знают ребят по озвучке шоу «От винта», «Миша портит все» и другим.

Первый веб-кинотеатр Chill: что там есть и как он работает>>

«Нам достались крутые сериалы для озвучки. И, кстати, я с удовольствием продолжаю смотреть другие проекты на CHILL», -  рассказал один из «актеров дубляжа» Альберт Ибрагимов.

«Реальные копы» — французская комедия в лучших традициях таких хитов, как «Васаби» и «Такси». Главные герои — слегка безбашенные полицейские, которые каждый день борются с несправедливостью. Но теперь парням предстоит самое сложное задание: их заклятый враг Малыш похищает дочку капитана. Чтобы ее найти, у реальных копов есть только сутки.

«Убивая время в Канаде» — комедия о том, как две пары решают проводить вместе как можно больше времени. Двое героев уже измотаны длительными отношениями, а двое других только недавно познакомились. Каждая их общая встреча перерастает в настоящую катастрофу, но они не сдаются и продолжают ходить на новые свидания.

CHILL – первый в России веб-кинотеатр, где собраны лучшие веб-сериалы со всего мира. На платформе на данный момент представлено более 200 проектов, 30% из которых доступны бесплатно и без регистрации.

ЕЩЁ

Новости: Netflix «В высокой траве»: сервис взялся за экранизацию повести Стивена Кинга и его cына Джо Хилла
10/05/2018
Новости: Российский веб-сериал получил главную награду на фестивале в Германии
14/06/2022
Новости: Театр «Практика» и Мастерская Брусникина устроят онлайн читку пьесы «Как я простил прапорщика Кувшинова»
12/05/2020
Новости: «Гоголь-центр» устроит первую онлайн-премьеру
05/05/2020


Новости: «Ну здравствуй, брат»: на Netflix 1 июня появятся культовые фильмы Балабанова
28/05/2021
Новости: YouTube после череды скандалов ужесточил критерии монетизации видео
17/01/2018
Новости: «Исчезающие истории» взяли интернет-«Оскар»
19/05/2021
Новости: Социальная сеть Firework придумала, как по-новому смотреть видео на мобильных устройствах
21/03/2019