DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

 «Актеры дубляжа» озвучили популярные веб-сериалы
19/03/2021

«Актеры дубляжа», которые стали очень популярны в интернете после видео из их обычной жизни, где они разговаривают голосами из кино, озвучили два популярных веб-сериала — комедию «Убивая время в Канаде» и французский ситком «Реальные копы». Оба проекта представлены на платформе веб-сериалов CHILL.

Студия озвучания Movie Mood под руководством Карена Арутюнова известна своими запоминающимися голосами, которые мгновенно отсылают зрителя к культовым зарубежным сериалам. Голоса настолько узнаваемые, что даже стандартные фразы из навигатора звучат как американский триллер — миллионы просмотров набирают видео «актеры дубляжа в машине» и другие. Также зрители знают ребят по озвучке шоу «От винта», «Миша портит все» и другим.

Первый веб-кинотеатр Chill: что там есть и как он работает>>

«Нам достались крутые сериалы для озвучки. И, кстати, я с удовольствием продолжаю смотреть другие проекты на CHILL», -  рассказал один из «актеров дубляжа» Альберт Ибрагимов.

«Реальные копы» — французская комедия в лучших традициях таких хитов, как «Васаби» и «Такси». Главные герои — слегка безбашенные полицейские, которые каждый день борются с несправедливостью. Но теперь парням предстоит самое сложное задание: их заклятый враг Малыш похищает дочку капитана. Чтобы ее найти, у реальных копов есть только сутки.

«Убивая время в Канаде» — комедия о том, как две пары решают проводить вместе как можно больше времени. Двое героев уже измотаны длительными отношениями, а двое других только недавно познакомились. Каждая их общая встреча перерастает в настоящую катастрофу, но они не сдаются и продолжают ходить на новые свидания.

CHILL – первый в России веб-кинотеатр, где собраны лучшие веб-сериалы со всего мира. На платформе на данный момент представлено более 200 проектов, 30% из которых доступны бесплатно и без регистрации.

ЕЩЁ

Новости: В Петербурге снимут «бодрый» веб-сериал про китайцев
20/10/2017
Новости: По мотивам интерактивного спектакля «Ничего страшного» снимут веб-сериал о кибербуллинге
27/05/2021
Новости: Александр Архангельский запускает веб-док об основателе Шанинки
27/08/2018
Новости: Stories в Instagram ежедневно публикуют 400 млн пользователей, теперь это можно делать под музыку
01/07/2018


Новости: Microsoft пытается купить TikTok, но Трамп угрожает запретить сервис
02/08/2020
Новости: Viceland продлил на второй сезон "Самое дорогущее" шоу с рэпером 2 Chainz
10/01/2018
Новости: «Чики», «Внутри Лапенко», «Перевал Дятлова», START и Алена Жигалова - победители веб-премии
05/02/2021
Новости: Видеосервис LIST совместно с популярными блогерами запустил шоу «#ЯГОТОВА»
12/10/2019