DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Студия Ридли Скотта заключила контракт с Apple TV+
16/05/2020

Студия Scott Free Productions, владельцем которой является Ридли Скотт, заключила контракт с платформой Apple TV+, сообщает Variety, отмечая, что конкуренция за эту сделку была очень высокой.

В рамках многолетнего соглашения студия будет разрабатывать глобальные проекты для Apple TV+, их исполнительными продюсерами выступят сам Скотт, Клейтон Крюгер, Дэвид Цукер и Джордан Шихан.

Scott Free Productions, основанная Ридли Скоттом в 1995 году, создала целый список успешных фильмов и сериалов - от «Лучшего стрелка» и «Марсианина» до «Хорошей жены», «Человека в высоком замке» и «Террора». Проекты студии были 28 раз номинированы на «Золотой глобус» и более 100 раз - на премию «Эмми», получив 22 из них.

 

ЕЩЁ

Новости: На more.tv выйдут «Германия 89» и мини-сериал от режиссера «Зови меня своим именем»
16/07/2020
Новости: «Про людей и про войну» стал лучшим веб-сериалом на аргентинском фестивале «BUEIFF Series»
09/10/2021
Новости: София Вергара устроит на Facebook «365 дней любви»
07/12/2018
Новости: Третья национальная премия в области веб-индустрии объявила номинантов
25/01/2021


Новости: Amazon Prime Video догоняет Netflix по числу подписчиков 
20/04/2018
Новости: Попавший под санкции YouTube влогер-миллионер снял короткометражку о суициде
27/01/2018
Новости: «Гоголь-центр» устроит первую онлайн-премьеру
05/05/2020
Новости: Сериал «Контейнер» покажут на фестивале Série Series во Франции
30/06/2021