DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Студия Ридли Скотта заключила контракт с Apple TV+
16/05/2020

Студия Scott Free Productions, владельцем которой является Ридли Скотт, заключила контракт с платформой Apple TV+, сообщает Variety, отмечая, что конкуренция за эту сделку была очень высокой.

В рамках многолетнего соглашения студия будет разрабатывать глобальные проекты для Apple TV+, их исполнительными продюсерами выступят сам Скотт, Клейтон Крюгер, Дэвид Цукер и Джордан Шихан.

Scott Free Productions, основанная Ридли Скоттом в 1995 году, создала целый список успешных фильмов и сериалов - от «Лучшего стрелка» и «Марсианина» до «Хорошей жены», «Человека в высоком замке» и «Террора». Проекты студии были 28 раз номинированы на «Золотой глобус» и более 100 раз - на премию «Эмми», получив 22 из них.

 

ЕЩЁ

Новости: Онлайн кинотеатр Okko объединился с Rambler Group
31/03/2018
Новости: Сериал «Свои» теперь доступен на Amazon Prime
27/01/2021
Новости: Digital Reporter провел первую в России ночь веб-сериалов
22/04/2018
Новости: Дэвид Линч снимет для Netflix сериал, в названии которого указано растение глициния
28/11/2020


Новости: MEGOGO выпустит «Последнюю надежду» с летящим на Землю астероидом
28/04/2020
Новости: Тиктокеры пытаются повторить подвиги героев войны в шоу «Пережить, чтобы помнить»
07/06/2021
Новости: На онлайн-платформе ВГТРК «Смотрим» выйдет сериал «Теория вероятности»
28/12/2020
Новости: Аудитория RUTUBE достигла 19 млн пользователей
03/06/2021