DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

HBO Max взялся за анимационный сериал по «Игре престолов»
28/01/2021

Стриминговый сервис HBO Max ведет переговоры о создании анимационного сериала по мотивам сериала всех времен «Игра престолов». Как сообщает журнал The Hollywood Reporter со ссылкой на источники, этот проект будет ориентирован на взрослую аудиторию и схож с оригинальным сериалом. Встречи с потенциальными авторами уже ведутся, но никаких сделок заключено еще не было.

Представители HBO Max отказались от комментариев.

Однако источники отмечают, что планы создания новых проектов по «Игре престолов» были в разработке задолго до того, как Disney объявил о планах выпустить сразу несколько проектов по вселенным «Звездных войн» и Marvel для стримера Disney +.

Сериал «Игра престолов» основан на на цикле романов «Песнь льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Премьера первого сезона состоялась в апреле 2011 года, всего было выпущено восемь сезонов, последняя серия финального сезона вышла 19 мая 2019-го. «Игра престолов» стала одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Сериал удостоен многих престижных наград, в том числе 38 прайм-таймовых премий «Эмми».

ЕЩЁ

Новости: Число подписчиков Amazon Prime Video достигло 200 млн. У Netflix их на 4 млн больше
18/04/2021
Новости: Второй сезон «Трудных подростков» выйдет в октябре
11/09/2020
Новости: «Вампиры средней полосы» стали самым обсуждаемым сериалом
24/06/2021
Новости: Содерберг и Татум найдут настоящего «Супер Майка» на HBO Max
09/04/2021


Новости: Дженнифер Лопес подписала с Netflix многолетний контракт
08/06/2021
Новости: Netflix обещает 700 новинок в этом году
02/03/2018
Новости: «Союзмультфильм» собирается запустить на YouTube детские шоу
14/10/2020
Новости: Интернет-проект «Как снимали войну» номинирован на премию «ТЭФИ-Мультимедиа» 
22/08/2021