DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Актриса из «Джессики Джонс» сыграет в супергеройской драме на Amazon
21/12/2017

Американская актриса Эрин Мориарти, известная по своим ролям в «Капитане Фантастике», «Джессике Джонс» и «Настоящем детективе», сыграет в многосерийной супергеройской драме The Boys («Парни») на Amazon.

Основанный на одноименном комиксе Гарта Энниса и Дарика Робертсона, сериал расскажет об ужасающем мире, где супергерои принимают темную сторону, пользуясь своей славой и могуществом не во благо. Главные герои - группа мстителей, известная как The Boys, которые намереваются уничтожить коррумпированных супергероев.

Как сообщает Deadline, Мориарти сыграет молодую девушку с супергеройской силой. Она может метать молнии из глаз. Ее мечта - быть настоящим супергероем, как знаменитые Seven.

Режиссерами проекта выступят Эван Голдберг и Сет Роген, работавшие вместе над «Проповедником» и «Человеком будущего».

 

ЕЩЁ

Новости: Netflix снял конкурента «Реальной любви»
10/10/2021
Новости: Продолжению «Друзей» быть. В нем снимутся все актеры легендарного сериала
07/02/2020
Новости: KION будет выпускать киносторис по серии в день. Всего до конца года выйдет минимум пять таких проектов
25/08/2021
Новости: Вконтакте поменяла логотип, шрифт и дизайн компьютерной версии
09/10/2020


Новости: На IVI вышло продолжение сериала «Молодые и сильные: проклятие выживших»
21/09/2021
Новости: Объявлены жюри REALIST WEB FEST и киношколы, которые будут снимать веб на фестивале
29/07/2019
Новости: Hulu выпустит интерактивный сериал, снятый в формате виртуальной реальности
06/05/2018
Новости: «Про людей и про войну» стал лучшим веб-сериалом на аргентинском фестивале «BUEIFF Series»
09/10/2021