DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Актриса из «Джессики Джонс» сыграет в супергеройской драме на Amazon
21/12/2017

Американская актриса Эрин Мориарти, известная по своим ролям в «Капитане Фантастике», «Джессике Джонс» и «Настоящем детективе», сыграет в многосерийной супергеройской драме The Boys («Парни») на Amazon.

Основанный на одноименном комиксе Гарта Энниса и Дарика Робертсона, сериал расскажет об ужасающем мире, где супергерои принимают темную сторону, пользуясь своей славой и могуществом не во благо. Главные герои - группа мстителей, известная как The Boys, которые намереваются уничтожить коррумпированных супергероев.

Как сообщает Deadline, Мориарти сыграет молодую девушку с супергеройской силой. Она может метать молнии из глаз. Ее мечта - быть настоящим супергероем, как знаменитые Seven.

Режиссерами проекта выступят Эван Голдберг и Сет Роген, работавшие вместе над «Проповедником» и «Человеком будущего».

 

ЕЩЁ

Новости: Режиссер «Очень странных дел» раскроет для Netflix «Неразгаданные тайны»
20/01/2019
Новости: Конкурс социальной рекламы «Хорошая история» пройдет в 2022 году
17/12/2021
Новости: Журнал Girls.Girls.Girls. снял видео с Синтией Никсон о давлении на женщин общественного мнения
25/02/2020
Новости: «Яндекс» будет снимать свои сериалы
06/02/2019


Новости: Юрий Колокольников сыграет хоккейного агента в сериале MEGOGO
05/09/2020
Новости: Спойлеры сериалов Netflix предложили показывать на улицах, чтобы люди оставались дома
27/03/2020
Новости: VR-проекты «России сегодня» помогут понять, что чувствуют аутисты, синестеты и незрячие
30/11/2018
Новости: На «Яндекс. Дзен» теперь можно публиковать видео
27/09/2019