DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Актриса из «Джессики Джонс» сыграет в супергеройской драме на Amazon
21/12/2017

Американская актриса Эрин Мориарти, известная по своим ролям в «Капитане Фантастике», «Джессике Джонс» и «Настоящем детективе», сыграет в многосерийной супергеройской драме The Boys («Парни») на Amazon.

Основанный на одноименном комиксе Гарта Энниса и Дарика Робертсона, сериал расскажет об ужасающем мире, где супергерои принимают темную сторону, пользуясь своей славой и могуществом не во благо. Главные герои - группа мстителей, известная как The Boys, которые намереваются уничтожить коррумпированных супергероев.

Как сообщает Deadline, Мориарти сыграет молодую девушку с супергеройской силой. Она может метать молнии из глаз. Ее мечта - быть настоящим супергероем, как знаменитые Seven.

Режиссерами проекта выступят Эван Голдберг и Сет Роген, работавшие вместе над «Проповедником» и «Человеком будущего».

 

ЕЩЁ

Новости: Откровенные признания и работа над собой: вышел финальный сезон «Это я»
17/12/2018
Новости: Ивлеева вместе с Kyivstoner и Галкиным сняла «Поездатый Новый год», где есть даже Пугачева
27/12/2019
Новости: Олег Меньшиков запустил на YouTube разговорное шоу, первый гость - Данила Козловский
19/04/2018
Новости: «Чиновница» с Викторией Толстогановой выйдет 30 июня на KION
17/06/2021


Новости: Петр Буслов устроил «Распилинг» в «Эльдорадо»
02/11/2018
Новости: Компания «Метрафильмс» вместе с more.tv создают сериал о роли женщины в российском обществе
22/01/2020
Новости: Дженнифер Лопес подписала с Netflix многолетний контракт
08/06/2021
Новости: Российский Netflix: ivi инвестирует в собственный контент 1 млрд рублей
15/05/2019