DigitalReporter.Ru

РЕЦЕНЗИИ

Хэллоуин на Chill. Подборка самых страшных сериалов
30/10/2020

Веб-кинотеатр Chill представляет подборку лучших хорроров и триллеров, чтобы достойно отпраздновать Хэллоуин в эти выходные. Премьера канадского варианта «Черного зеркала», российские «Районы тьмы», биоугрозы и аномалии – смотрите в первом российском веб-кинотеатре короткие и страшные истории.

Также в социальной сети ВКонтакте пройдёт марафон ужасов от CHILL на Хэллоуин – с 21.00 смотри лучшие хорроры со всего мира без ограничений.

Хоррор 404

Канадская хоррор-антология, наполненная напряженными и пугающими короткими историями. В каждой серии есть абсолютно все, что нужно любителю ужасов и триллеров: избыток адреналина, колоритные герои и сюжетные повороты, сшибающие с ног. Если обожаешь «Черное зеркало» и «Сумеречную зону», то «Хоррор 404» станет безупречным дополнением к ним.

Недавно состоялась премьера 2 сезона сериала, где жуткие истории продолжают закручиваться и сводить с ума героев. Ад поджидает нас даже не за углом, а в экране смартфона. Кошмары живут в приложениях знакомств, сервисах для аренды квартир и даже в безобидных вирусных роликах. Их жертвой может стать любой из нас. К счастью, это всего лишь кино. Только очень убедительное.

Район тьмы

Черная ночь неспящего мегаполиса. Темные переулки спальных районов. В этом городе, настоящем городе грехов, каждое мгновение происходит нечто жуткое и вместе с тем обыденное: кто-то сегодня умрет, кто-то погубит себя. Герои реальны, они живут рядом с нами. Но район тьмы не имеет географии. В каждом тьма. Иногда она выходит наружу. И каждый делает выбор, выпустить свою темноту или... остаться человеком.

Темнота до рассвета

Спасаясь от глобальной пандемии двое мужчин и ребенок борются за выживание в бескрайней канадской пустыне.

Аномалии

Данна обычная девушка, которую начинают преследовать странные события. Есть ли что-то или кто-то, что не позволяет Данне спокойно жить в ее собственном доме и вызывает странные временные аномалии? Или же их источник - она сама?

Биоугроза

Сафром - фармацевтическая компания, построившая свою секретную лабораторию в самой глуши, в холмах итальянского региона Лацио. Макс, бывший частный детектив, подвозит девушку, которая там работает, но въезд на фабрику перекрыт. А на каждом повороте им попадаются то брошенные машины, то странные персонажи, которые, предположительно, могут быть жертвами секретного военного эксперимента, который проводит Сафром.

Синестезия

Обыденную жизнь семейной пары внезапно нарушают таинственные смс. Сообщения пробуждают темные стороны разума и неотвратимо приближают ужасную трагедию.

Тайм-аут

13 сентября 2013 года Джоэл узнает, что его отец перенес инсульт и был госпитализирован в небольшом городке на севере. Джоэл с другом Максом отправляются в дорогу, но в это время происходит катаклизм. Отключено электричество, и внезапно начинает, не останавливаясь, идти снег. Сначала была надежда, что шторм пройдет. Но через 255 дней стало только холоднее. Джоэл продолжает свое путешествие на юг в поисках выживших.

Рай в свете приборной доски

Андроиды могут ходить по улицам, ничем не отличаясь от людей, могут рассуждать о литературе и поэзии, пробовать на вкус кофе, целоваться. Что выше - технологии или мораль, разум или эмпатия? Это история о том, как наш мир будет меняться, к лучшему или худшему, с приходом новых технологий.

Горизонт

Жизнь пяти человек навсегда меняется, когда загадочный инопланетный корабль зависает в небе над Бристолем. Паника и анархия охватывают город. Друзья пытаются сбежать подальше от эпицентра событий и одновременно найти своих любимых, пока не стало слишком поздно.

Пиксельный разум

Главные герои серии - зависимые от смартфонов и прочих гаджетов молодые люди - оказываются невольными заложниками мира цифровых технологий.

ЕЩЁ

Новости: Сериал Джей Джей Абрамса «Робкий голос» выйдет на Apple TV+ 10 июля
22/05/2020
Новости: «Форс-мажор» с Прилучным выйдет в онлайн-кинотеатре Okko до премьеры на ТВ
24/09/2019
Новости: Четыре российских веб-сериала отобраны на фестиваль Seriesland в испанском Бильбао
05/07/2019
Новости: Stories в Instagram ежедневно публикуют 400 млн пользователей, теперь это можно делать под музыку
01/07/2018


Новости: «Че такие кислые?»: Иван Дорн снялся в рекламном мюзикле для йогурта Epica
07/02/2019
Новости: Facebook решил научить подростков безопасности в интернете, но эти правила стоит вспомнить всем
17/05/2018
Новости: В Москве стартовала Всероссийская акция «День короткометражного кино»
14/12/2021
Новости: Звезда американского баскетбола Леброн Джеймс спродюсирует документальный веб-сериал «Лучший бросок»
21/11/2017