DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Стендап-комик Данила Поперечный снял веб-сериал о самом себе
27/09/2018

Влогер и стендап-комик Данила Поперечный сыграл самого себя в веб-сериале «Ничего смешного», который он выложил на своем YouTube-канале.

По сюжету комик находится в творческом кризисе и на грани депрессии, но в его жизни наступает переломный момент, когда он видит, как телевизионщики «главного канала страны» довели до слез его бабушку, сказав что ее внук экстремист.

«Изначально была идея делать влог со сценарием. Через какое-то время я допер, что «влог со сценарием» - это сериал. Решил попробовать рассказать историю, где фигурировал бы персонаж с моего канала», - рассказал Поперечный изданию «Афиша Daily».

Пока вышел только первый 15-минутный пилот, после него в планах еще шесть эпизодов. «Мы сняли пилот и решили посмотреть, как он зайдет. Сейчас условный сезон расписан на семь серий, но все может измениться в процессе. Может, что-то дополнительное придумаем, без чего сюжет невозможно будет представить. А может, от чего-то и откажемся», - пояснил комик.

Режиссером веб-сериала выступил влогер Егор Лоскутов, снимающий пародии на западные сериалы и видеоролики. За первые сутки сериал набрал более миллиона просмотров и закрепился на первом месте в трендах YouTube.

ЕЩЁ

Новости: Кино.Платформа Potential начала курс о сериалах «Звоните сценаристу!»
18/04/2019
Новости: Сериал Богомолова об ангарском маньяке выйдет на сервисе START 20 августа
27/07/2020
Новости: Видеоблогеры смогут попасть в «Яндекс.Эфир»
21/03/2020
Новости: Snapchat взялся за производство сериалов, к работе приглашены сценаристы "Комнаты 104"
16/01/2018


Новости: Второй сезон сериала «Конец ***го мира» выйдет на Netflix 5 ноября
09/10/2019
Новости: Снявший для Netflix «Рому» Альфонсо Куарон теперь будет работать с Apple TV+
11/10/2019
Новости: Сериал «Чики» с Ириной Горбачевой выйдет на more.tv 4 июня
19/05/2020
Новости: Baby you can drive my car: Пол Маккартни спел в Carpool Karaoke
22/06/2018