DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

S7 Airlines запустила сериал для инопланетян
05/10/2018

Российская авиакомпания S7 Airlines выпустила сериал-обращение к инопланетянам «Посетите Землю», в котором рассказывается, что наша планета лучшая во Вселенной. Каждую неделю на YouTube-канале компании будут появляться новые эпизоды, посвященные природе, еде, любви, вечеринкам, спорту, искусству. Всего планируется выпустить шесть серий - всё лучшее, что можно увидеть, попробовать и испытать на Земле. Озвучил проект известный видеоблогер Дмитрий Сыендук.

После выхода всех серий «Посетите Землю» будет показан в космосе - он будет транслироваться во Вселенной при помощи радиотелескопа и специально разработанного передатчика. Ожидается, что сигнал достигнет даже самых далеких объектов Солнечной системы.

Съемки «инопланетного» сериала проходили в течение шести недель в самых разных и живописных точках Земли — в Исландии, Таиланде, Италии, Японии, и в России — Сочи и Санкт-Петербурге. Режиссером проекта стал молодой канадский кинематографист Маккензи Шепард, обладатель премии Young Director Awards на Каннском фестивале в 2016 году.

«Мы путешествовали по разным странам, действительно ощущая себя инопланетянами на собственной планете. Это был мой самый сложный и потрясающий креативный опыт. Как рассказать о повседневных человеческих вещах тем, кто видит их впервые? У нас был некий план мест и явлений, которые мы собирались показать, но нам всегда приходилось отходить от него, потому что находилось что-то еще более крутое», - приводи слова Маккензи Шепарда пресс-служба S7 Airlines.

Первую серию проекта, посвященную земной природе, уже посмотрели около 3 тысяч человек.

ЕЩЁ

Новости: Максимально быстрый ответ пользователю, что посмотреть: презентация сервиса ROLL
05/02/2021
Новости: Прилучный сыграл Чацкого-блогера в веб-сериале «Горе от ума»
05/11/2019
Новости: Apple TV+ добавит технологию дополненной реальности
26/08/2020
Новости: На YouTube стартовал веб-сериал о французском теннисисте Гаэле Монфисе
16/01/2018


Новости: Александр Незлобин опубликовал свой докфильм о путешествии в Америку на YouTube
23/04/2020
Новости: События, люди, явления: Парфенов запустил на YouTube «Намедни» с 1946 года
18/03/2019
Новости: Социальная сеть «Газпром-медиа» с вертикальными видео будет называться Yappy
27/09/2021
Новости: В фильме Netflix «Не смотри вверх» сыграет пол-Голливуда
15/10/2020