DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Я узнал, что у меня есть огромная семья: Брюс Уиллис выучил русский для рекламного сериала МегаФона
16/08/2021

Пару дней назад в сети появился ролик, в котором актер Брюс Уиллис читал стихотворение «Я узнал, что у меня есть огромная семья» из фильма Алексея Балабанова «Брат-2». Оказалось, что это часть новой рекламной кампании МегаФона, который решил выпустить «многосерийный семейный блокбастер» как раз с участием Брюса Уиллиса и Азамата Мусагалиева в ролях напарников-спецагентов. 

«Новый подход к рекламе, создание качественного сериала вместо традиционных форматов станет очередным изменением, выделяющим наш бренд на рынке, и поможет нам стать еще ближе к нашим клиентам. Мы проанализировали потребности абонентов и выяснили, что важнейшими ценностями для них являются справедливость, надежность и выгода. Эти ценности уже находят отражение в наших продуктах, в частности, в линейке #БезПереплат. Уверен, формат сериала с дуэтом напарников очень точно передаст все преимущества МегаФона», – цитирует пресс-служба МегаФона коммерческого директора компании Влада Вольфсона.

Каждая серия представляет собой законченный эпизод и продвигает отдельный продукт МегаФона. Главные герои – напарники-спецагенты – оказываются в различных ситуациях, близких каждому абоненту. В основе формата – традиционный тандем опытного и молодого напарников, которые вместе могут выйти из любой ситуации. Брюс Уиллис, как отмечает пресс-служба, немногословный и бескомпромиссный, символизирует надежность и справедливость. Азамат Мусагалиев, один из самых популярных комиков и телеведущих в России, искренний, немного наивный, но находчивый, и умеет в каждой ситуации найти выгоду. Первый эпизод посвящен новому тарифу МегаФона – «Первый семейный», уникальному предложению, которое позволяет без абонентской платы общаться с близкими бесплатно и безлимитно при любом балансе. Режиссером первого ролика стал Илья Найшуллер.

Кстати, герой Брюса Уиллиса в сериале создан с применением технологии генерации лиц на основе нейросетевых алгоритмов партнером МегаФона – компанией Deepcake. Датасет для создания героя состоял из 34 000 кадров фильмов и видеоматериалов с участием Брюса Уиллиса.

«Мне понравилась точность, с которой получился мой персонаж. У меня отличный напарник, режиссерская работа также на высоте. Получился минифильм в привычном мне жанре комедийного боевика. Для меня это прекрасная возможность вернуться в прошлое. Нейросеть обучалась на контенте времен «Крепкого орешка» и «Пятого элемента», поэтому мой герой похож на образы тех лет. С появлением современных технологий, даже находясь на другом континенте, я мог общаться, работать и участвовать в съемках. Это очень новый и интересный опыт, я благодарю всю нашу команду», – прокомментировал Уиллис.

 


  

ЕЩЁ

Новости: Аудитория Amazon в США составляет порядка 26 млн зрителей - в 2 раза меньше, чем у Netflix
16/03/2018
Новости: YouTube-блогер устроила Биллу Гейтсу тест «Насколько мир отстойный», и он его прошел
25/02/2018
Новости: ВКонтакте запустила платформу для монетизации контента в сообществах
29/06/2020
Новости: На «Яндекс. Дзен» теперь можно публиковать видео
27/09/2019


Новости: NEWS for TEST: YouTube Red купил "фильм" о батл-рэпе, который 'продюсирует' `Эминем` «Портрета Дориана Грея»
15/07/2018
Новости: Сериал об инстаграм-подругах «Инсталайф»с Ильяшенко и Котовой-Дерябиной выйдет на PREMIER
17/02/2021
Новости: В конкурсе WEB-START победила Высшая Школа Кино «Арка» с проектом «Дать или не Дать»
05/08/2019
Новости: На «Кинопоиске HD» выйдет сериал Зыгаря «Сердечный приступ» о Борисе Ельцине
19/03/2020