DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Режиссер «Зеленой книги» снимет веб-сериал о том, как научиться жить настоящим
11/07/2019

Режиссер «Тупого и еще тупее» и «Зеленой книги» Питер Фаррели и компания Anonymous Content снимут для стримингового сервиса Quibi комедийный сериал «Сейчас» (The Now) о парне, который пытается научиться жить настоящим, чтобы не покончить с собой.

Соавторами сценария выступят Стив Лефф («Два с половиной человека») и Пит Джонс («Украденное лето»), сообщает портал о кино Deadline. О том, кто сыграет в сериале главную роль, пока не известно.

По сюжету герой узнает от своей матери, что его брат и отец совершили самоубийства, поэтому он тоже хочет умереть, но не может так поступить со своей матерью. Поэтому выбирает путь жить дальше и пытаться примириться с произошедшим.

Последний проект Питера Фаррели  - фильм «Зеленая книга» был номинирован в пяти категориях премии «Оскар», из которых был удостоен трех наград, в том числе за лучший сценарий и лучший фильм.

Среди громких анонсируемых премьер на онлайн-сервисе коротких видео Quibi - «современная история зомби», над созданием которой работает Гильермо дель Торо, и антология «50 состояний страха», за которую отвечает режиссер «Человека-паука» Сэм Райми. Также среди будущих премьер - комедия «Пустышка» с Анной Кендрик в качестве продюсера и исполнительницы главной роли, научно-фантастическая драма «Не смотри глубже» с Доном Чидлом, Эмили Мортимер и Хеленой Говард, а также сериал «Гений из братства», посвященный создателю соцсети Snapchat Эвану Шпигелю.

Создатели Quibi намерены сделать его конкурентом YouTube, HBO, Netflix, Amazon, Hulu, Facebook и Apple.

ЕЩЁ

Новости: Создатель Realist Web Fest предложил Минкультуры поддержать молодых кинематографистов через веб-индустрию
06/04/2021
Новости: Известный баскетболист обвинил Netflix в искажении фактов в документалке о Майкле Джордане
21/05/2020
Новости: Apple TV+ добавит технологию дополненной реальности
26/08/2020
Новости: Супермен станет ведьмаком на Netflix
05/09/2018


Новости: Создатели «#ВсёСложно» запустили краудфандинг на интерактивный веб-сериал «КТО_ТЫ»
21/09/2019
Новости: Пэрис Хилтон взялась за сковороду на YouTube
18/01/2020
Новости: Российские интернет-гиганты покажут собственные новогодние шоу
26/12/2018
Новости: Берлинский веб-фестиваль вручил награды
15/12/2021