DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис HBO Max запустится 27 мая
21/04/2020

Корпорация WarnerMedia объявила дату запуска своего стримингового сервиса HBO Max - он заработает 27 мая.

Сервис обещает 10 тысяч часов контента, где будут представлены как оригинальные проекты, созданные специально для HBO Max, так и хиты HBO, Warner Bros., New Line, DC, Looney Tunes и др. - от «Клана Сопрано» до «Игры престолов».

Съемки продолжения «Друзей» отложили из-за коронавируса>>

Летом и осенью на платформе ожидаются новые серии «Рокового патруля» (Doom Patrol, 2019) и долгожданный специальный эпизод сериала «Друзья».

О том, в каких странах заработает сервис, пока не уточняется, будет ли среди них Россия, тоже не известно. Стоимость подписки на платформу составит $14,99 в месяц.

 

ЕЩЁ

Новости: Интерактивный скринлайф-спектакль «Ничего страшного» расскажет реальные истории жертв кибербуллинга
11/11/2020
Новости: Вице-президент Disney Russia Игорь Макаров перешел в ivi
06/04/2020
Новости: «Мне всего лишь 23, а я уже владелец успешного бизнеса»: вышел трейлер второго сезона «Миллионера из Балашихи»
16/07/2021
Новости: "Наш мультяшный президент": Showtime снял пародийный сериал про Трампа
28/01/2018


Новости: Российские актеры озвучили фронтовые истории ветеранов Великой Отечественной войны
08/05/2019
Новости: Четвертый сезон мультсериала «Маша и Медведь» выйдет на Netflix
02/10/2019
Новости: «Землетрясение» Андреасяна выйдет на Netflix
18/05/2021
Новости: «Кинопоиск HD» выпустит 7 сериалов, среди которых антиутопия Волобуева про нового министра
12/03/2020