DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис HBO Max запустится 27 мая
21/04/2020

Корпорация WarnerMedia объявила дату запуска своего стримингового сервиса HBO Max - он заработает 27 мая.

Сервис обещает 10 тысяч часов контента, где будут представлены как оригинальные проекты, созданные специально для HBO Max, так и хиты HBO, Warner Bros., New Line, DC, Looney Tunes и др. - от «Клана Сопрано» до «Игры престолов».

Съемки продолжения «Друзей» отложили из-за коронавируса>>

Летом и осенью на платформе ожидаются новые серии «Рокового патруля» (Doom Patrol, 2019) и долгожданный специальный эпизод сериала «Друзья».

О том, в каких странах заработает сервис, пока не уточняется, будет ли среди них Россия, тоже не известно. Стоимость подписки на платформу составит $14,99 в месяц.

 

ЕЩЁ

Новости: Роберт Дауни мл. будет исследовать искусственный интеллект на YouTube Red
16/05/2018
Новости: Максимально быстрый ответ пользователю, что посмотреть: презентация сервиса ROLL
05/02/2021
Новости: Режиссер «Реальных упырей» снимет для Apple ремейк «Бандитов во времени» Терри Гиллиама
13/03/2019
Новости: Facebook покажет второй сезон анимационного веб-сериала о неудачах шеф-поваров
12/11/2017


Новости: Подписка на онлайн-кинотеатр PREMIER теперь стоит меньше рубля в сутки
03/02/2020
Новости: Британские каналы Би-би-си и ITV решили запустить конкурента Netflix
27/02/2019
Новости: В Okko пройдет «Урок демократии»
20/05/2022
Новости: Ветеран, собравшая через YouTube 4,5 миллиона рублей семьям умерших из-за COVID врачей, получила госнаграду
24/11/2020