DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис Amazon Prime Video купил у телеканала «Пятница» шоу «Инстаграмщицы»
27/02/2020

Телеканал «Пятница» продал права на показ своего шоу «Инстаграмщицы» американскому стриминговому сервису Amazon Prime Video. Об этом сообщает газета «Коммерсант», отмечая, что это будет первое российское реалити-шоу на платформе.

«Инстаграмщицы» появятся на Amazon Prime Video уже в марте и будут доступны в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Дании, Швеции, Финляндии, Южной Африке, странах Карибского бассейна и других регионах с англоязычными субтитрами. Сумма сделки и ее условия не известны.

«Инстаграмщицы» - шоу о том, как звезды Instagram на несколько дней превращаются в обычных людей и узнают, как они зарабатывают на жизнь. Им приходится поработать продавщицами, соцработниками, пожить не на шикарныфх виллах, а в общежитиях и очень скромных квартирах. Продюсером и автором идеи является генеральный директор «Пятницы» Николай Картозия.

Ранее телеканал также продал формат шоу польскому развлекательному ТВ Puls, который планирует выпустить своих «Инстаграмщиц» в 2020 году.

ЕЩЁ

Новости: Анимационный веб-сериал про татуировщика получил продолжение на американском ТВ
06/12/2017
Новости: Apple TV+ добавит технологию дополненной реальности
26/08/2020
Новости: Disney+ будет ориентироваться не только на семейный контент, так как у половины подписчиков нет детей
02/03/2021
Новости: LIFE выпустил документальный фильм о деменции
16/03/2021


Новости: Сериал «Чики» с Ириной Горбачевой выйдет на more.tv 4 июня
19/05/2020
Новости: Футбол в бразильских фавелах и в ритме танго в Аргентине: новое шоу на YouTube
05/06/2018
Новости: HBO покажет жителям Восточной Европы «Машу»
18/05/2021
Новости: «Игра престолов» и «Молодой папа» оказались самыми популярными на Амедиатеке
20/12/2017