DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис Amazon Prime Video купил у телеканала «Пятница» шоу «Инстаграмщицы»
27/02/2020

Телеканал «Пятница» продал права на показ своего шоу «Инстаграмщицы» американскому стриминговому сервису Amazon Prime Video. Об этом сообщает газета «Коммерсант», отмечая, что это будет первое российское реалити-шоу на платформе.

«Инстаграмщицы» появятся на Amazon Prime Video уже в марте и будут доступны в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Дании, Швеции, Финляндии, Южной Африке, странах Карибского бассейна и других регионах с англоязычными субтитрами. Сумма сделки и ее условия не известны.

«Инстаграмщицы» - шоу о том, как звезды Instagram на несколько дней превращаются в обычных людей и узнают, как они зарабатывают на жизнь. Им приходится поработать продавщицами, соцработниками, пожить не на шикарныфх виллах, а в общежитиях и очень скромных квартирах. Продюсером и автором идеи является генеральный директор «Пятницы» Николай Картозия.

Ранее телеканал также продал формат шоу польскому развлекательному ТВ Puls, который планирует выпустить своих «Инстаграмщиц» в 2020 году.

ЕЩЁ

Новости: В России запустили канал сериалов ViP Serial
21/02/2019
Новости: «Еще одну и спать»: Amediateka закрыла зрителя в стеклянном кубе вместе с «Игрой престолов»
03/04/2019
Новости: Роскомнадзор из-за Telegram блокирует миллионы IP-адресов, страдают непричастные сайты
18/04/2018
Новости: Сериал «Шерлок в России» платформы START покажут в рамках ММКФ
21/09/2020


Новости: Портал Funny or Die снимет три многосерийных интернет-проекта для Amazon
27/10/2017
Новости: Сценарист «Кремниевой долины» сняла веб-сериал, чтобы выиграть премию «Эмми»
08/05/2018
Новости: Четыре российских веб-сериала отобраны на фестиваль Seriesland в испанском Бильбао
05/07/2019
Новости: Facebook покажет второй сезон анимационного веб-сериала о неудачах шеф-поваров
12/11/2017