DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис Amazon Prime Video купил у телеканала «Пятница» шоу «Инстаграмщицы»
27/02/2020

Телеканал «Пятница» продал права на показ своего шоу «Инстаграмщицы» американскому стриминговому сервису Amazon Prime Video. Об этом сообщает газета «Коммерсант», отмечая, что это будет первое российское реалити-шоу на платформе.

«Инстаграмщицы» появятся на Amazon Prime Video уже в марте и будут доступны в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Дании, Швеции, Финляндии, Южной Африке, странах Карибского бассейна и других регионах с англоязычными субтитрами. Сумма сделки и ее условия не известны.

«Инстаграмщицы» - шоу о том, как звезды Instagram на несколько дней превращаются в обычных людей и узнают, как они зарабатывают на жизнь. Им приходится поработать продавщицами, соцработниками, пожить не на шикарныфх виллах, а в общежитиях и очень скромных квартирах. Продюсером и автором идеи является генеральный директор «Пятницы» Николай Картозия.

Ранее телеканал также продал формат шоу польскому развлекательному ТВ Puls, который планирует выпустить своих «Инстаграмщиц» в 2020 году.

ЕЩЁ

Новости: MTV перезапустит 90-е в интернете: «Дарья» и «Реальный мир» получат продолжение
25/06/2018
Новости: Роскомнадзор недоволен Facebook и Twitter из-за хранения данных российских пользователей
21/01/2019
Новости: Собчак, Птушкин, Бекмамбетов, «Парфенон», «Колыма», TikTok, «Омар в большом городе» - победители веб-премии
07/12/2019
Новости: Премьера сериала «Филатов» с Бондарчуком-гинекологом состоится на мore.tv
29/01/2020


Новости: Роскомнадзор замедлил «Твиттер»
10/03/2021
Новости: В Японии покажут сериал «Шерлок в России»
11/02/2021
Новости: Мартин Скорсезе начнет снимать новый фильм для Apple TV+ в феврале 2021 года
09/08/2020
Новости: «Унесенных ветром» вернули на HBO Max с пояснениями
25/06/2020