DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис Amazon Prime Video купил у телеканала «Пятница» шоу «Инстаграмщицы»
27/02/2020

Телеканал «Пятница» продал права на показ своего шоу «Инстаграмщицы» американскому стриминговому сервису Amazon Prime Video. Об этом сообщает газета «Коммерсант», отмечая, что это будет первое российское реалити-шоу на платформе.

«Инстаграмщицы» появятся на Amazon Prime Video уже в марте и будут доступны в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Дании, Швеции, Финляндии, Южной Африке, странах Карибского бассейна и других регионах с англоязычными субтитрами. Сумма сделки и ее условия не известны.

«Инстаграмщицы» - шоу о том, как звезды Instagram на несколько дней превращаются в обычных людей и узнают, как они зарабатывают на жизнь. Им приходится поработать продавщицами, соцработниками, пожить не на шикарныфх виллах, а в общежитиях и очень скромных квартирах. Продюсером и автором идеи является генеральный директор «Пятницы» Николай Картозия.

Ранее телеканал также продал формат шоу польскому развлекательному ТВ Puls, который планирует выпустить своих «Инстаграмщиц» в 2020 году.

ЕЩЁ

Новости: Самыми популярными у россиян на YouTube стали видео Дудя и Урганта
07/12/2020
Новости: Весной Disney+ появится в Европе, о дате запуска в России все еще не известно
09/11/2019
Новости: YouTube и Instagram 14 февраля могут быть заблокированы в России
13/02/2018
Новости: Телеканал ТВ-3 предпочел онлайн для сериала «Обычная женщина»
25/10/2018


Новости: В российском iTunes наконец-то появились сериалы
05/06/2018
Новости: Okko покажет «Оскар» в прямом эфире
29/03/2021
Новости: Драматические и комедийные проекты Netflix стали самыми популярными в России
10/12/2020
Новости: Netflix воскресит «Фрейда»
09/07/2018