DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Представители The Digital Reporter расскажут на мастер-классе «Телемании» о веб-сериалах
25/09/2019

Заместители главного редактора The Digital Reporter Мария Токмашева и Наталия Григорьева проведут для студентов мастер-класс, посвященный созданию успешных веб-сериалов. Встреча пройдет 2 октября в 14:30 в Институте кино и телевидения (Хорошевское ш., 32а) в рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания».

Они расскажут, почему нужно снимать веб-сериалы, какие веб-сериалы можно назвать успешными и чем измеряется этот успех, а также подробно объяснят, как попасть на международные фестивали и показать свой проект онлайн-платформам.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться. Также будет организована онлайн-трансляция мероприятия

ЕЩЁ

Новости: Аналитики предрекают Netflix потерю 4 млн подписчиков в следующем году
12/12/2019
Новости: В российском iTunes наконец-то появились сериалы
05/06/2018
Новости: Артисты «Ленкома» запустили блог «Новых новостей» о жизни после карантина
30/04/2020
Новости: MTV запустит интерактивное игровое шоу на Facebook Watch в Великобритании
17/02/2019


Новости: Фильм Дудя о ВИЧ показали в Госдуме и одобрили в Минздраве
14/02/2020
Новости: Если бы у Маяковского, Пушкина и Гоголя были гаджеты и интернет: вышел пилот веб-сериала «ВЕРСИЯ 2.0»
19/07/2020
Новости: Минкультуры намерено собирать данные о просмотрах в онлайн-кинотеатрах
22/11/2019
Новости: «Серебряные коньки» выйдут на Netflix 16 июня
03/05/2021