DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Представители The Digital Reporter расскажут на мастер-классе «Телемании» о веб-сериалах
25/09/2019

Заместители главного редактора The Digital Reporter Мария Токмашева и Наталия Григорьева проведут для студентов мастер-класс, посвященный созданию успешных веб-сериалов. Встреча пройдет 2 октября в 14:30 в Институте кино и телевидения (Хорошевское ш., 32а) в рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания».

Они расскажут, почему нужно снимать веб-сериалы, какие веб-сериалы можно назвать успешными и чем измеряется этот успех, а также подробно объяснят, как попасть на международные фестивали и показать свой проект онлайн-платформам.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться. Также будет организована онлайн-трансляция мероприятия

ЕЩЁ

Новости: «Улучшить здоровье интернета»: Google и Facebook подписали «сетевой контракт»
07/11/2018
Новости: В этом году число участников премии в области веб-индустрии увеличилось вдвое
11/01/2021
Новости: Instagram стал показывать рекомендованные посты
09/01/2018
Новости: Фестиваль экранизаций «Читка» запустил онлайн-проект «Читай дома»
30/04/2020


Новости: «Эпидемия» вошла топ-10 лучших сериалов Netflix
08/10/2020
Новости: Барак Обама устроит Blackout на Netflix
12/08/2021
Новости: Доли Netflix и Кинопоиск HD на российском рынке увеличились вдвое
06/03/2021
Новости: Билли Болдуин окажется «Слишком стар, чтобы умереть молодым»
23/11/2017