DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Представители The Digital Reporter расскажут на мастер-классе «Телемании» о веб-сериалах
25/09/2019

Заместители главного редактора The Digital Reporter Мария Токмашева и Наталия Григорьева проведут для студентов мастер-класс, посвященный созданию успешных веб-сериалов. Встреча пройдет 2 октября в 14:30 в Институте кино и телевидения (Хорошевское ш., 32а) в рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания».

Они расскажут, почему нужно снимать веб-сериалы, какие веб-сериалы можно назвать успешными и чем измеряется этот успех, а также подробно объяснят, как попасть на международные фестивали и показать свой проект онлайн-платформам.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться. Также будет организована онлайн-трансляция мероприятия

ЕЩЁ

Новости: Бекмамбетов выпустил screenlifе-хоррор о зомби-апокалипсисе для Snapchat
16/09/2019
Новости: «Кино как универсальный язык»: писатель и журналист Камилл Ахметов выпускает новейший учебник по истории и теории кинематографа
23/05/2019
Новости: Netflix приобрёл права на фильм с Кристианом Бэйлом за рекордные $55 млн
08/03/2021
Новости: «Гоголь-центр» и «Okko Театр» поставят «Дон Кихота» с Александром Палем
19/01/2020


Новости: «Газпром-медиа» создал студию для производства веб-сериалов
12/04/2018
Новости: На IVI вышло продолжение сериала «Молодые и сильные: проклятие выживших»
21/09/2021
Новости: Сервис Amazon Prime Video купил у телеканала «Пятница» шоу «Инстаграмщицы»
27/02/2020
Новости: В Индии снимут веб-сериал об убийстве Ганди
07/11/2017