DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Видеосервис LIST совместно с популярными блогерами запустил шоу «#ЯГОТОВА»
12/10/2019

Новый видеосервис LIST от Rutube вместе с популярными блогерами запустил женское интернет-шоу «#ЯГОТОВА». На видеосервисе уже доступен первый выпуск и две пилотные серии проекта.

Шоу было создано совместно с видеоблогерами Youtube-канала «Красавица и Чудовище» (более 1.8 млн подписчиков). Участниками проекта «#ЯГОТОВА» стали девушки самых разных профессий - детский врач, тату-мастер, фермер, мастер спорта по художественной гимнастике и другие. Все они сталкиваются с самыми разными, порой совсем неженскими испытаниями, в борьбе за главный денежный приз. В первом выпуске девушкам предстоит самим построить плот из подручных средств, а потом переправиться на нем на другой берег. В каждой серии «#ЯГОТОВА», которые будут выходить каждую неделю по четвергам, будут новые участницы и новые испытания.

«После запуска проекта, было ощущение, что я вообще ничего не знал о девушках! Потому что многие участницы из хрупких созданий, которые постят в Инстаграм мимишные фоточки, на моих глазах, а теперь и на глазах зрителей, превратились в настоящих львиц, готовых ради победы растерзать не только соперниц, но и мифы о том, что девчонки нежные леди и всего бояться!»- рассказал ведущий шоу «#ЯГОТОВА» Семён Молокано.

Это шоу станет одним из первых продюсерских проектов видеосервиса LIST.

LIST - новый видеосервис, доступ к которому предоставляется зарегистрированным пользователям после просмотра промо-роликов и прохождения опросов. На LIST представлены онлайн- и телешоу, сериалы, мультфильмы, прямые эфиры, спортивный и новостной контент.

Аудитория видеосервиса превышает 2 млн пользователей. Ежемесячно пользователи, как сообщили в компании, проводят на LIST более 8 млн часов и смотрят более 26 млн видео.

#ЯГОТОВА. Выпуск 1. «На другой берег» от #ЯГОТОВА на Rutube

ЕЩЁ

Новости: Пятеро молодых режиссеров вместе с Робертом Родригесом снимут фильмы за $7 тысяч
01/12/2017
Новости: Стивен Содерберг снял детективную «Мозаику» для смартфонов
10/11/2017
Новости: Откровенные признания и работа над собой: вышел финальный сезон «Это я»
17/12/2018
Новости: YouTube готовит ответ «Черному зеркалу»
29/06/2018


Новости: Netflix снял конкурента «Реальной любви»
10/10/2021
Новости: МХТ представил аудиоспектакль по мотивам повести Стругацких при участии голосового помощника
03/09/2021
Новости: Netflix закрыл еще один популярный сериал
28/04/2019
Новости: В Okko анонсировали второй сезон «Чикатило»
24/05/2021