DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

PREMIER Studios запустила акселератор идей для хорроров и триллеров
27/05/2020

Кинокомпания PREMIER Studios запустила акселератор идей в жанрах хоррор и триллер. Принять участие в нем могут как начинающие, так и опытные кинематографисты. Для этого нужно рассказать свою историю в формате пилотного веб-эпизода хронометражем не более 15 минут.

Отбор и непосредственно разработку идеи будут курировать креативные продюсеры PREMIER Studios, работавшие над такими проектами, как «Мёртвое озеро», «Эпидемия», «Обычная женщина», «Чернобыль. Зона отчуждения» и др.

Заявки принимаются до 15 июля по адресу: script@premier-studios.com. Затем будут проходить два процесса отбора. На первом этапе претенденты в заранее назначенный день и час представят свой проект кураторам акселератора в формате питчинга идеи. На втором – примут участие в питчинге уже непосредственно с руководителями студии.

PREMIER Studios проводит хоррор-акселератор второй год подряд. По двум из десяти прошлогодних проектов, прошедших конкурсный отбор, были заключены контракты на производство с федеральным телеканалом и онлайн-платформой.

ЕЩЁ

Новости: Сервис HBO Max запустится 27 мая
21/04/2020
Новости: «Выйти нельзя остаться», «Чик» и «Русскую кибердеревню» покажут на чешском фестивале Serial Killer
15/09/2021
Новости: Веб-сериал «Девушка с плеером» представили на MIPCOM в Каннах
17/10/2018
Новости: Кэтрин Зета-Джонс снимется в сериале для Facebook Watch
07/05/2018


Новости: Иван Дорн и Валерия Гай Германика снимутся в роликах для Samsung YouTube TV
02/11/2017
Новости: Сервис по поиску жилья Airbnb планирует запустить собственное видеопроизводство
25/04/2019
Новости:  «Актеры дубляжа» озвучили популярные веб-сериалы
19/03/2021
Новости: Четыре российских веб-сериала отобраны на фестиваль Seriesland в испанском Бильбао
05/07/2019