DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

PREMIER Studios запустила акселератор идей для хорроров и триллеров
27/05/2020

Кинокомпания PREMIER Studios запустила акселератор идей в жанрах хоррор и триллер. Принять участие в нем могут как начинающие, так и опытные кинематографисты. Для этого нужно рассказать свою историю в формате пилотного веб-эпизода хронометражем не более 15 минут.

Отбор и непосредственно разработку идеи будут курировать креативные продюсеры PREMIER Studios, работавшие над такими проектами, как «Мёртвое озеро», «Эпидемия», «Обычная женщина», «Чернобыль. Зона отчуждения» и др.

Заявки принимаются до 15 июля по адресу: script@premier-studios.com. Затем будут проходить два процесса отбора. На первом этапе претенденты в заранее назначенный день и час представят свой проект кураторам акселератора в формате питчинга идеи. На втором – примут участие в питчинге уже непосредственно с руководителями студии.

PREMIER Studios проводит хоррор-акселератор второй год подряд. По двум из десяти прошлогодних проектов, прошедших конкурсный отбор, были заключены контракты на производство с федеральным телеканалом и онлайн-платформой.

ЕЩЁ

Новости: КиноПоиск HD снимет сериал о «Спартаке», в создании которого смогут поучаствовать болельщики
01/01/1900
Новости: Работающим на Instagram блогерам запретили трогать политические темы
11/11/2019
Новости: Universal выложит свои премьерные фильмы онлайн. Конечно же из-за коронавируса
17/03/2020
Новости: Канадский веб-сериал «Кармилла» получит награду на MIPTV
23/03/2018


Новости: Apple выпустит сериал о поэтессе Эмили Дикинсон
04/06/2018
Новости: Тимур Бекмамбетов и Гоша Куценко выпустят фильм-игру про карты, деньги и Новый год
22/12/2020
Новости: Авторы YouTube-каналов смогут устанавливать платную подписку
22/06/2018
Новости: Пользователи IVI настроились на «Нежность» и вторую волну «ЧУМЫ!»
18/11/2020