DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

PREMIER Studios запустила акселератор идей для хорроров и триллеров
27/05/2020

Кинокомпания PREMIER Studios запустила акселератор идей в жанрах хоррор и триллер. Принять участие в нем могут как начинающие, так и опытные кинематографисты. Для этого нужно рассказать свою историю в формате пилотного веб-эпизода хронометражем не более 15 минут.

Отбор и непосредственно разработку идеи будут курировать креативные продюсеры PREMIER Studios, работавшие над такими проектами, как «Мёртвое озеро», «Эпидемия», «Обычная женщина», «Чернобыль. Зона отчуждения» и др.

Заявки принимаются до 15 июля по адресу: script@premier-studios.com. Затем будут проходить два процесса отбора. На первом этапе претенденты в заранее назначенный день и час представят свой проект кураторам акселератора в формате питчинга идеи. На втором – примут участие в питчинге уже непосредственно с руководителями студии.

PREMIER Studios проводит хоррор-акселератор второй год подряд. По двум из десяти прошлогодних проектов, прошедших конкурсный отбор, были заключены контракты на производство с федеральным телеканалом и онлайн-платформой.

ЕЩЁ

Новости: Азиатские триллеры: YouTube захватывают клипы режиссера Макса Шишкина
23/08/2018
Новости: Netflix внесет изменения в сериал про охранника концлагеря после требования премьера Польши
15/11/2019
Новости: Доля Apple TV+ составляет всего 3% рынка стриминга, у HBO Max - в 3 раза больше
21/01/2021
Новости: Институт развития интернета заинтересован в актуальных идеях контента для молодой аудитории
05/02/2021


Новости: Netflix обещает снимать намного больше интерактивных сериалов - не только фантастику, но и ромкомы
14/03/2019
Новости: Сериал «Руммейт» выйдет на more.tv 15 октября
30/09/2020
Новости: «Амедиатека» объединила подписки
03/10/2018
Новости: Спейси снова поздравил всех с Рождеством в образе Андервуда и призвал «убивать добротой»
25/12/2019