DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

PREMIER Studios запустила акселератор идей для хорроров и триллеров
27/05/2020

Кинокомпания PREMIER Studios запустила акселератор идей в жанрах хоррор и триллер. Принять участие в нем могут как начинающие, так и опытные кинематографисты. Для этого нужно рассказать свою историю в формате пилотного веб-эпизода хронометражем не более 15 минут.

Отбор и непосредственно разработку идеи будут курировать креативные продюсеры PREMIER Studios, работавшие над такими проектами, как «Мёртвое озеро», «Эпидемия», «Обычная женщина», «Чернобыль. Зона отчуждения» и др.

Заявки принимаются до 15 июля по адресу: script@premier-studios.com. Затем будут проходить два процесса отбора. На первом этапе претенденты в заранее назначенный день и час представят свой проект кураторам акселератора в формате питчинга идеи. На втором – примут участие в питчинге уже непосредственно с руководителями студии.

PREMIER Studios проводит хоррор-акселератор второй год подряд. По двум из десяти прошлогодних проектов, прошедших конкурсный отбор, были заключены контракты на производство с федеральным телеканалом и онлайн-платформой.

ЕЩЁ

Новости: Проект Мобильного Художественного театра номинирован на «Золотую маску»
31/10/2019
Новости: Режиссер «Очень странных дел» раскроет для Netflix «Неразгаданные тайны»
20/01/2019
Новости: «Кармилла» станет «Ясновидящей»
12/05/2018
Новости: ПрОдали, а не продАли: учительница объявила через YouTube войну «необразованным журналистам»
07/11/2018


Новости: На YouTube Red появится сериал про подростков, отправившихся искать украденный автомобиль
09/12/2017
Новости: Создатели сериала «#Dетки» снимают комедию о волонтерах
21/08/2020
Новости: Парфенов окрасит YouTube «Цветом нации»
06/06/2018
Новости: Онлайн-кинотеатр Premier отменил платную подписку из-за коронавируса
15/03/2020