DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

PREMIER Studios запустила акселератор идей для хорроров и триллеров
27/05/2020

Кинокомпания PREMIER Studios запустила акселератор идей в жанрах хоррор и триллер. Принять участие в нем могут как начинающие, так и опытные кинематографисты. Для этого нужно рассказать свою историю в формате пилотного веб-эпизода хронометражем не более 15 минут.

Отбор и непосредственно разработку идеи будут курировать креативные продюсеры PREMIER Studios, работавшие над такими проектами, как «Мёртвое озеро», «Эпидемия», «Обычная женщина», «Чернобыль. Зона отчуждения» и др.

Заявки принимаются до 15 июля по адресу: script@premier-studios.com. Затем будут проходить два процесса отбора. На первом этапе претенденты в заранее назначенный день и час представят свой проект кураторам акселератора в формате питчинга идеи. На втором – примут участие в питчинге уже непосредственно с руководителями студии.

PREMIER Studios проводит хоррор-акселератор второй год подряд. По двум из десяти прошлогодних проектов, прошедших конкурсный отбор, были заключены контракты на производство с федеральным телеканалом и онлайн-платформой.

ЕЩЁ

Новости: Гоголь познакомился с Бобом
16/08/2018
Новости: "Наш мультяшный президент": Showtime снял пародийный сериал про Трампа
28/01/2018
Новости: II фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST объявляет конкурс первых серий
25/02/2019
Новости: Необъяснимо, но факт: лысый Дружко успешно прорекламировал в сети шампунь Nivea
23/11/2017


Новости: Netflix анонсировал анимационный сериал для взрослых об Элвисе Пресли
20/08/2019
Новости: YouTube Red вспомнит свои «Почти семнадцать»
11/05/2018
Новости: Vimeo рассказал, что не сможет помочь в обычной жизни, но все исправит на видео
05/03/2019
Новости: Россияне во время изоляции чаще всего смотрят «И повсюду тлеют пожары» и «Заражение»
06/04/2020