DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал о женщине-стендапере «Я не шучу» выходит на КиноПоиск HD
02/03/2021

Онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD 4 марта выпускает автобиографичный комедийный сериал «Я не шучу» об исполнительнице стендапа, разрывающейся между домом, детьми, бывшими мужьями и сценой московских клубов. Главную роль исполнила победительница «Открытого микрофона» участница проекта «Стендап» на ТНТ Елена Новикова.

Ей 49 лет. У нее двое детей, двое бывших мужей, свекровь, три кредита и собака. Ее подруги все время повторяют, что ей нужен нужен ботокс и новый мужчина. А Лена хочет, чтобы ее встречали смехом и аплодисментами на сцене, где она пересказывает комичные и не очень события своей жизни.

Новикова работала над сценарием вместе с Еленой Красильниковой. Продюсерами проекта выступили Сергей Светлаков и Александр Незлобин.

Как рассказал Кинопоиску Александр Незлобин, «Я не шучу» - сериал не про индустрию стендапа, а про людей. «В каком-то фильме герой часть жизни может проводить, работая, скажем, врачом, а наша героиня трудится в стендапе. Стендап здесь — такой же прием, как в других фильмах голос за кадром или разговор с психологом».

Всего в проекте восемь серий, первые две выйдут 4 марта, еще две - 8, далее - по одной серии в неделю.

ЕЩЁ

Новости: События, люди, явления: Парфенов запустил на YouTube «Намедни» с 1946 года
18/03/2019
Новости: В Instagram появились комнаты с прямыми эфирами
01/03/2021
Новости: В адаптации «Гордости и предубеждения» на Netflix сыграет Майтреи Рамакришнан из «Я никогда не…»
05/06/2021
Новости: Продолжение «Секса в большом городе» выйдет уже осенью
25/08/2021


Новости: Российские интернет-гиганты покажут собственные новогодние шоу
26/12/2018
Новости: Австралийский YouTube-сериал победил на фестивале CanneSeries
10/04/2019
Новости: Тина Канделаки стала заместителем генерального директора «Газпром-медиа»
08/09/2021
Новости: «Майор Гром: Чумной Доктор» появился на Netflix в России
05/05/2021