DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

BBC запустила сервис интеллектуальных видео
17/01/2018

Компания BBC запустила бета-тестирование сервиса интеллектуальных видеороликов BBC Ideas, который представляет собой симбиоз карточек, лекций и подкастов.

Проект позиционируется как "короткие видео для пытливых умов". "BBC Ideas предлагает ежедневный контент, который будет провоцировать аудиторию и заставлять задуматься над темами из мира науки, истории, искусства, психологии, философии и глобальных социальных проблем", - говорится в релизе компании. Видеоролики будут объединяться в плейлисты под общей идеей или темой. В качестве примеров компания предлагает темы от "Идеи, которое изменили мир" и "Рассвет роботов" до "Табу" и "Как порнография меняет нас".

В настоящее время на сайте выложены ролики "Как ориентироваться в современной жизни", где затронуты вопросы отношений людей и роботов и управление своим умом на работе. Также доступен плейлист "Насколько легко предсказать будущее", в котором есть видео об Олдосе Хаксли и Дэвиде Боуи.

Пока на сайте представлен только контент, произведенный различными структурами BBC, однако компания объявила, что ищет производителей видеороликов, за которые готова платить от 300 до 1200 фунтов за минуту.

ЕЩЁ

Новости: В 2019 году интернет окончательно победит телевидение
28/06/2018
Новости: Анимационный веб-сериал про татуировщика получил продолжение на американском ТВ
06/12/2017
Новости: Сериал «Зомбеты 2» о зомби в СНГ вошел в российские тренды YouTube
10/06/2021
Новости: Apple расскажет о «Маленькой Америке» - жизни эмигрантов в США
20/06/2018


Новости: На YouTube появился раздел моды и красоты
07/09/2019
Новости: «Содержанки», «Т-34», Двое и алоэ и «Форт Боярд» претендуют на премию «Одноклассников»
18/11/2019
Новости: Facebook сделает из Элизабет Олсен вдову
11/02/2018
Новости: Романтичный Майами: на Miami Web Fest победила драма, вдохновленная свиданием вслепую
18/05/2018