DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

BBC запустила сервис интеллектуальных видео
17/01/2018

Компания BBC запустила бета-тестирование сервиса интеллектуальных видеороликов BBC Ideas, который представляет собой симбиоз карточек, лекций и подкастов.

Проект позиционируется как "короткие видео для пытливых умов". "BBC Ideas предлагает ежедневный контент, который будет провоцировать аудиторию и заставлять задуматься над темами из мира науки, истории, искусства, психологии, философии и глобальных социальных проблем", - говорится в релизе компании. Видеоролики будут объединяться в плейлисты под общей идеей или темой. В качестве примеров компания предлагает темы от "Идеи, которое изменили мир" и "Рассвет роботов" до "Табу" и "Как порнография меняет нас".

В настоящее время на сайте выложены ролики "Как ориентироваться в современной жизни", где затронуты вопросы отношений людей и роботов и управление своим умом на работе. Также доступен плейлист "Насколько легко предсказать будущее", в котором есть видео об Олдосе Хаксли и Дэвиде Боуи.

Пока на сайте представлен только контент, произведенный различными структурами BBC, однако компания объявила, что ищет производителей видеороликов, за которые готова платить от 300 до 1200 фунтов за минуту.

ЕЩЁ

Новости: Артисты «Ленкома» запустили блог «Новых новостей» о жизни после карантина
30/04/2020
Новости: «Содержанки», «Т-34», Двое и алоэ и «Форт Боярд» претендуют на премию «Одноклассников»
18/11/2019
Новости: Подписка на онлайн-кинотеатр PREMIER теперь стоит меньше рубля в сутки
03/02/2020
Новости: Видеоблогер Меган Ринк оказалась в «Почетном списке»
16/05/2018


Новости: Когда тебе позвонил Идрис Эльба: режиссер That's My DJ рассказала о проекте для Netflix
02/03/2019
Новости: Меган Маркл спродюсирует мультсериал о вдохновленной влиятельными женщинами 12-летней девочке
15/07/2021
Новости: Дебютный фильм Петра Федорова появился на сайте «Искусства кино»
13/07/2019
Новости: Социальная сеть «Газпром-медиа» с вертикальными видео будет называться Yappy
27/09/2021