DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

BBC запустила сервис интеллектуальных видео
17/01/2018

Компания BBC запустила бета-тестирование сервиса интеллектуальных видеороликов BBC Ideas, который представляет собой симбиоз карточек, лекций и подкастов.

Проект позиционируется как "короткие видео для пытливых умов". "BBC Ideas предлагает ежедневный контент, который будет провоцировать аудиторию и заставлять задуматься над темами из мира науки, истории, искусства, психологии, философии и глобальных социальных проблем", - говорится в релизе компании. Видеоролики будут объединяться в плейлисты под общей идеей или темой. В качестве примеров компания предлагает темы от "Идеи, которое изменили мир" и "Рассвет роботов" до "Табу" и "Как порнография меняет нас".

В настоящее время на сайте выложены ролики "Как ориентироваться в современной жизни", где затронуты вопросы отношений людей и роботов и управление своим умом на работе. Также доступен плейлист "Насколько легко предсказать будущее", в котором есть видео об Олдосе Хаксли и Дэвиде Боуи.

Пока на сайте представлен только контент, произведенный различными структурами BBC, однако компания объявила, что ищет производителей видеороликов, за которые готова платить от 300 до 1200 фунтов за минуту.

ЕЩЁ

Новости: Канье Уэст вместе с церковным хором проведет онлайн пасхальную службу
08/04/2020
Новости: Наталья Водянова завела YouTube-канал
30/11/2019
Новости: Apple TV+ открывает бесплатный доступ к части своего контента
12/04/2020
Новости: Особый взгляд на 9-й фильм Тарантино: на YouTube выложили документалку об «Однажды… в Голливуде»
28/01/2020


Новости: Apple снимет сериал вместе со Стивеном Спилбергом
19/10/2017
Новости: Выручка онлайн-кинотеатров в России выросла с начала года в полтора раза
28/08/2020
Новости: Realist Web Fest: как это было
08/08/2018
Новости: Вконтакте выделит гранты для талантливых создателей контента
30/08/2019