DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

BBC запустила сервис интеллектуальных видео
17/01/2018

Компания BBC запустила бета-тестирование сервиса интеллектуальных видеороликов BBC Ideas, который представляет собой симбиоз карточек, лекций и подкастов.

Проект позиционируется как "короткие видео для пытливых умов". "BBC Ideas предлагает ежедневный контент, который будет провоцировать аудиторию и заставлять задуматься над темами из мира науки, истории, искусства, психологии, философии и глобальных социальных проблем", - говорится в релизе компании. Видеоролики будут объединяться в плейлисты под общей идеей или темой. В качестве примеров компания предлагает темы от "Идеи, которое изменили мир" и "Рассвет роботов" до "Табу" и "Как порнография меняет нас".

В настоящее время на сайте выложены ролики "Как ориентироваться в современной жизни", где затронуты вопросы отношений людей и роботов и управление своим умом на работе. Также доступен плейлист "Насколько легко предсказать будущее", в котором есть видео об Олдосе Хаксли и Дэвиде Боуи.

Пока на сайте представлен только контент, произведенный различными структурами BBC, однако компания объявила, что ищет производителей видеороликов, за которые готова платить от 300 до 1200 фунтов за минуту.

ЕЩЁ

Новости: Онлайн-кинотеатр Premier отменил платную подписку из-за коронавируса
15/03/2020
Новости: Российские кинематографисты решили создать сериал наподобие «Электрических снов Филипа К. Дика»
10/10/2020
Новости: В следующем году Netflix придет в Россию
27/12/2017
Новости: Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон появятся в продолжении «Загадочного убийства»
20/08/2021


Новости: «Лед-2», «Союз спасения» и «Корни» - видеосервис Wink рассказал, что смотрят люди на карантине
09/04/2020
Новости: YouTube заказал провокационную комедию о гендерном неравенстве в игровой индустрии
02/09/2018
Новости: Facebook заказал "Священную ложь" от "Настоящей крови"
23/01/2018
Новости: Новый фильм Финчера о сценаристе «Гражданина Кейна» выйдет на Netflix в октябре
14/06/2020