DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В Испании на остановки повесили зеркала с надписью «6 сезон «Черного зеркала» в прямом эфире повсюду»
03/06/2020

Испанское креативное агентство Brother Ad School превратило в наружную рекламу популярный сейчас мем о том, что все жители планеты оказались в одном из эпизодов сериала «Черное зеркало» о деградирующем обществе в эпоху технологий. Сотрудники агентства разместили на автобусных остановках в Мадриде зеркальные рекламные щиты, на которых написали: «6-й сезон «Черного зеркала». Сейчас в прямом эфире повсюду», сообщает портал Design Boom.

«Прошли месяцы с тех пор, как все, что происходит в мире, кажется длинным эпизодом «Черного зеркала», - прокомментировали свою идею в агентстве.

Ранее создатель «Черного зеркала» Чарли Брукер заявил, что не будет работать над шестым сезоном, так как не уверен, что в нынешней ситуации у общества есть на это желание.

Netflix обещает снимать намного больше интерактивных сериалов - не только фантастику, но и ромкомы>>

Сериал «Черное зеркало» был создан в 2011 году бывшим журналистом Чарли Брукером. Первые два сезоны шли на британском телеканале Channel 4. Каждая серия – это отдельная история о влиянии высоких технологий на жизнь и отношения людей. По словам авторов сериала, он описывает современную «технопаранойю мира». В сентябре 2015 года права на телешоу приобрел Netflix, заказав еще два сезона, вышедшие в 2016 и 2017 году.

В декабре 2018 года вышел первый интерактивный эпизод «Черного зеркала» под названием «Брандашмыг». Он имел огромный мировой успех, после чего стриминговый сервис решил сконцентрироваться на производстве такого контента и пообещал снимать не только фантастику, но и ромкомы. Пятый сезон, который оказался не интерактивным, вышел в июне 2019 года.

 

ЕЩЁ

Новости: На онлайн-платформе ВГТРК «Смотрим» выйдет сериал «Теория вероятности»
28/12/2020
Новости: Facebook решил научить подростков безопасности в интернете, но эти правила стоит вспомнить всем
17/05/2018
Новости: Raffaello сняла мини-фильм о том, что значит любовь
13/02/2019
Новости: «Чиновница» с Викторией Толстогановой выйдет 30 июня на KION
17/06/2021


Новости: Новый Джеймс Бонд оказался не по карману Netflix и даже Apple
25/10/2020
Новости: «Одноклассники» снова покажут свое новогоднее шоу
19/12/2019
Новости: Создатели «Мира Дикого Запада» снимут для Amazon антологию психологических хорроров
06/05/2021
Новости: «Ну здравствуй, брат»: на Netflix 1 июня появятся культовые фильмы Балабанова
28/05/2021