DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Литературный альбом Цыпкина при участии Хабенского и Стычкина вышел на ЛитРесе и MyBook
04/06/2020

Литературный альбом писателя и сценариста Александра Цыпкина «iTsypkin. Volume 1», озвученный Константином Хабенским, Ингеборгой Дапкунайте, Максимом Виторганом, Евгением Стычкиным, Катериной Шпицей, Дмитрием Чеботаревым и Юлией Хлыниной, выходит с 4 июня на книжных сервисах ЛитРес и MyBook, а также на музыкальных стриминг-платформах.

В трек-листе как популярные произведения Александра Цыпкина, так и новый рассказ «Гнев и милость», а также монолог из будущего спектакля «Интуиция», которые появятся в доступе впервые.

Помимо этого, в альбоме будут также произведения «Чеширский кот с окровавленной бензопилой», «Кавычки», «Честное ленинское», «Этюд спортивно-бордельный», «Кимченыра», «Мадо», «Мышки по норкам», «Девочка, которая всегда смеялась последней», «Утренний секс», «Властелин бутылок» и «Гоголевское. Бульварное".

Все треки будут опубликованы к 14 июня, рассказали в пресс-службе MyBook.

«Я всегда повторяю, что пишу рассказы исключительно для чтения вслух. Актер или я - мы раскрашиваем практически черно-белый комиксы, которыми являются мои рассказы без интонаций и оттенков настроения. Именно поэтому стали популярны чтения в театре, но аудиокнига — это совершенно особый жанр. Здесь концентрация чтеца на тексте - максимальная», - считает Александр Цыпкин.

Всего планируется выпуск 10 альбомов, куда войдут почти все популярные рассказы Александра Цыпкина, а также новые, ранее не опубликованные истории.

Александр Цыпкин был членом большого жюри второй российской премии в области веб-индустрии проекта The Digital Reporter, которая проходила в декабре прошлого года. 

ЕЩЁ

Новости: Amazon возьмется за «Радиоактивное»
22/02/2018
Новости: Disney для своего стримингового сервиса перезапустит «Классный мюзикл»
18/10/2018
Новости: Свет мой, «Черное зеркало», скажи: создатели сериала «предскажут» длительность отношений
15/02/2018
Новости: Людей Дима боится больше всего: исповедь Хаски в 33 вопросах от Vogue
16/05/2019


Новости: Старейшее русскоязычное YouTube-шоу «This is Хорошо» закрывается
07/04/2019
Новости: Сериал СТС «Выжить после» покажут на онлайн-платформе Hulu Japan
21/08/2018
Новости: На «Яндекс. Дзен» теперь можно публиковать видео
27/09/2019
Новости: Звезды сериала "Убийство" воссоединятся на съемках "Ханны" для Amazon
10/02/2018