DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Космонавт Сергей Волков и «Чудак» Стив-О возьмутся за слабаков
07/06/2018

YouTube на своем платном сервисе Premium запускает экстремальное шоу The Sideman Show («Шоу слабаков»). Создатели шоу собрали семерых не самых бодрых духом и уверенных в себе героев и заставили их выделывать всевозможные трюки.

Премьера нового шоу запланирована на 18 июня, первый выпуск будет доступен бесплатно, а следующие можно будет посмотреть в сервисе Premium, который уже вот-вот появится и в России.

Героям, не особо проявлящим себя в обычной жизни, предстоит столкнуться со всевозможными испытаниями, которые для них, в числе прочих, организуют шоумен и мастер выживания Беар Гриллс, российский космонавт Сергей Волков или один из «Чудаков» (Jackass) Стив-О.

Футбол в бразильских фавелах и в стиле танго в Аргентине: новое шоу на YouTube

Создатели обещают, что шоу будет содержать «одну часть реалити, две части драмы и три части хаоса». В общем, семерым героям предстоит пройти как минимум огонь, воду и медные трубы, чтобы перестать быть слабаками.

ЕЩЁ

Новости: Стартовал второй сезон веб-сериала «Внутри Лапенко»
06/07/2020
Новости: Сериал СТС «Выжить после» покажут на онлайн-платформе Hulu Japan
21/08/2018
Новости: Телеканал ТВ3 выпустил веб-хоррор о службе психологической помощи
01/05/2020
Новости: Новые серии проекта «Про людей и про войну» посмотрели более 600 тыс. человек
15/09/2021


Новости: Студия Red Carpet подписала договор о сотрудничестве с корейской телекоммуникационной корпорацией KT
03/08/2019
Новости: Четвертый сезон «Очень странных дел» станет последним и будет разделен на 2 части
09/02/2020
Новости: Реклама наушников Beats By Dre с YouTube-влогером Лайзой Коши стала самой успешной
19/12/2017
Новости: «Я нахожусь в конфликте с традиционным кино»: Бекмамбетов поговорил с Дудем о формате screenlife и вертикальных сериалах
01/11/2019