DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

MEGOGO выпустит «Последнюю надежду» с летящим на Землю астероидом
28/04/2020

Видеосервис MEGOGO 30 апреля устроит премьеру собственного комедийного сериала «Последняя надежда» о том, как на Землю надвигается астероид. Главную и единственную роль в нем исполнил участник Comedy Сlub Андрей Скороход.

Как рассказали в пресс-службе сервиса, за время карантинных мер в России из-за коронавируса был выявлен резкий рост запросов в поисковой системе слов «комедия» и «фильм-катастрофа». «И было принято решение отправить на орбиту зрительского интереса нашу новую комедию, в которой все соответствует запросам, это и хлесткая комедийная история с маркировкой 18+, и по-своему фильм в жанре катастрофа», - отметили в MEGOGO.

Сериал в режиме репортажа рассказывает о последней надежде всех землян, когда, ко всем проблемам 2020 года добавился и летящий к Земле астероид, который с высокой вероятностью столкнется с ней. Для спасения планеты мировые державы экстренно снаряжают экипаж из трёх лучших космонавтов. А выпущенная ракета с атомным зарядом должна встретиться с астероидом и изменить его траекторию, но все идет не по плану.

Съемками сериала занималась творческая группа под псевдонимом Космонавты, о которой станет известно из титров финальной девятой серии.

ЕЩЁ

Новости: YouTube продлит «Импульс»
24/07/2018
Новости: Microsoft и видеоблогер Poppy решили оживить искусственный интеллект
25/12/2017
Новости: Сериал по мотивам «Майора» Быкова выйдет на Netflix 23 февраля
23/12/2017
Новости: VR-проекты «России сегодня» помогут понять, что чувствуют аутисты, синестеты и незрячие
30/11/2018


Новости: Критики выбрали лучшие сериалы года. Большинство из них сняты для онлайн-платформ
21/12/2020
Новости: Возвращение в Гоморру: на Сицилийском веб-фестивале наградили сериал о неаполитанской мафии
04/07/2018
Новости: Сергей Минаев и Даниил Шарапов будут снимать документальный контент для PREMIER
12/10/2021
Новости: Романтичный Майами: на Miami Web Fest победила драма, вдохновленная свиданием вслепую
18/05/2018