DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Чики» стали самым популярным релизом на more.tv
11/06/2020

Сериал «Чики» от режиссера Эдуарда Оганесяна стал самым популярным релизом на видеосервисе more.tv.

«Чики» показали лучший старт в истории сервиса, побив рекорды нового траффика и смотрения. В первые же выходные мобильное приложение more.tv заняло лидирующую позицию в AppStore среди всех видеосервисов, а также вторую строчку среди всех приложений в категории «развлечения», - сообщили в пресс-службе сервиса. Сериал также возглавил топ самых популярных проектов по запросам на Кинопоиске.

На YouTube-канале more.tv в бесплатном доступе первый эпизод сериала посмотрели более 30 тысяч человек.

«Чики» - история о четырех подругах, решивших завязать с работой на трассе и открыть свой бизнес. Премьера первых двух эпизодов состоялась 4 июня, новые серии выходят еженедельно по четвергам до 16 июля. Автором одного из саундтреков к сериалу стал Иван Дорн.

ЕЩЁ

Новости: Бренд «Дядя Ваня» снимает серию короткометражек об «Иванах, помнящих родство»
19/03/2018
Новости: Гаспар Ноэ снял откровенную короткометражку для Saint Laurent о лете 2021 года
31/12/2020
Новости: Веб-маркет открылся питчингами российских и иностранных проектов
18/11/2018
Новости: Веб-сериалы и блоги теперь рассматривает и фестиваль «Телемания»
17/09/2019


Новости: Мы вступаем в эру, где не зрители будут гнаться за контентом, а контент будет бежать навстречу зрителю – Антон Калинкин
11/01/2021
Новости: YouTube начнет вставлять рекламу во все видео, а блогеры теперь будут платить налоги за просмотры в США
22/05/2021
Новости: Forbes составил список самых успешных российских блогеров. На первом месте не Юрий Дудь
25/07/2019
Новости: Apple TV+ снимет сериал об истории WeWork
28/02/2020