DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Паоло Соррентино снимет для Netflix фильм «Рука Бога»
11/07/2020

Итальянский режиссер Паоло Соррентино, снимавший для HBO cериал «Молодой Папа» и его продолжение «Новый Папа», теперь создаст фильм для стримингового сервиса Netflix. Действие картины под названием «Рука Бога» будет происходить в его родном городе Неаполе. Как предположил портал о кино Deadline, картина может быть посвящена Диего Марадоне, который играл за «Наполи» и до сих пор считается иконой футбола в городе. Он получил прозвище «Рука Бога», забив гол в ворота Англии на чемпионате мира 1986 года.

Однако о деталях сюжета ничего не сообщается, известно лишь, что это будет очень личный фильм Соррентино. При этом в Netflix не подтвердили Deadline предположение, что картина будет связана со спортом.

«Я взволнован идеей съемок в Неаполе ровно через двадцать лет после моего первого фильма. «Рука Бога» впервые в моей карьере станет интимным и личным фильмом - роман по форме одновременно беззаботный и болезненный. Я рад принять участие в этом приключении вместе с продюсером Лоренцо Миели, его компанией The Apartment и Netflix» - рассказал Паоло Соррентино. Он отметил, что этот фильм станет его «возвращением домой».

ЕЩЁ

Новости: Тренды в мировом кино, сторителлинг и особенности работы сценариста обсудят на Potential Lab
09/04/2021
Новости: Netflix может продлить сериал «Люцифер» на шестой сезон
15/02/2020
Новости: Huawei сделал видеорекламу новых смартфонов вместе с художником Максом Гошко-Даньковым
11/06/2018
Новости: Сервис по поиску жилья Airbnb планирует запустить собственное видеопроизводство
25/04/2019


Новости: «Кураж-Бамбей» будет озвучивать фильмы и сериалы на видеосервисе Wink от Ростелекома
29/01/2020
Новости: Иммерсивный маркетинг онлайн и офлайн: опыт Amediateka
05/02/2021
Новости: Создателей веб-сериала «1968.Digital» номинировали на премию GQ «Человек года»
31/05/2019
Новости: Apple потратит на инициативы по расовому равноправию и справедливости $100 млн
13/06/2020