DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Паоло Соррентино снимет для Netflix фильм «Рука Бога»
11/07/2020

Итальянский режиссер Паоло Соррентино, снимавший для HBO cериал «Молодой Папа» и его продолжение «Новый Папа», теперь создаст фильм для стримингового сервиса Netflix. Действие картины под названием «Рука Бога» будет происходить в его родном городе Неаполе. Как предположил портал о кино Deadline, картина может быть посвящена Диего Марадоне, который играл за «Наполи» и до сих пор считается иконой футбола в городе. Он получил прозвище «Рука Бога», забив гол в ворота Англии на чемпионате мира 1986 года.

Однако о деталях сюжета ничего не сообщается, известно лишь, что это будет очень личный фильм Соррентино. При этом в Netflix не подтвердили Deadline предположение, что картина будет связана со спортом.

«Я взволнован идеей съемок в Неаполе ровно через двадцать лет после моего первого фильма. «Рука Бога» впервые в моей карьере станет интимным и личным фильмом - роман по форме одновременно беззаботный и болезненный. Я рад принять участие в этом приключении вместе с продюсером Лоренцо Миели, его компанией The Apartment и Netflix» - рассказал Паоло Соррентино. Он отметил, что этот фильм станет его «возвращением домой».

ЕЩЁ

Новости: YouTube собирается блокировать «коммерчески нецелесообразные» аккаунты
11/11/2019
Новости: У «Птичьего короба» появится испанский спин-офф
14/03/2021
Новости: Nvidia научилась делать замедленные видео лучше, чем программы для slow-mo
20/06/2018
Новости: Кантемир Балагов снимет пилотный эпизод сериала по игре The Last of Us для HBO
16/01/2021


Новости: Сотрудницу компании Роберта Де Ниро уволили за «астрономическое количество времени» на Netflix
21/08/2019
Новости: Realist media был впервые представлен на MipTV в Каннах
12/04/2019
Новости: Канал Comedy Central снимет несколько шоу для соцсетей
27/03/2018
Новости: Четыре российских веб-сериала отобраны на фестиваль Seriesland в испанском Бильбао
05/07/2019