DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Фанаты Гарри Поттера сняли фильм о молодом Волан-де-Морте
14/01/2018

Фанаты саги о Гарри Поттере выложили на YouTube свой фильм Voldemort: Origins of the Heir ("Волан-Де-Морт: истоки наследника"), который они снимали c 2016 года.

Независимая киностудия Tryangle Films два года назад объявила, что хочет снять кино о том, как Том Реддл стал лордом Волан-де-Мортом, и запустила сбор средств через краудфандинговую платформу Kickstarter. Она также заявила, что имеет на это соответствующее разрешение от студии, владеющей правами на Гарри Поттера.

Фильм, продолжительностью 52 минуты, был опубликован на YouTube-канале Tryangle. Он начинается с заставки, в которой говорится, что это некоммерческий проект и он никак не связан с Warner Bros. и автором саги Джоан Роулинг.

В фильме рассказывается о жизни молодого Томма Реддла и его превращении в Волан-де-Морта. Сюжет строится вокруг убийства очень богатой волшебницы Хепзибы Смит, у которой украли чашу Пенелопы Пуффендуй и медальон Салазара Слизерина. Занимающаяся расследованием Гриша МакЛаген, наследница Годрика Гриффиндора, начинает подозревать в этом преступлении Волан-де-Морта.

Видео уже посмотрели около 2 млн человек.

 

 

ЕЩЁ

Новости: На еще не запустившийся стриминговый сервис Disney+ уже подписались более миллиона человек
03/11/2019
Новости: Выпуск This Is Хорошо возглавил рейтинг самых горячих видео из России на PornHub
31/07/2018
Новости: Режиссер «Доктора Кто» снимет «Утопию» для Amazon
21/10/2018
Новости: Молодые кинематографисты снимут для ivi пилоты сериалов, лучший из них запустят в производство
26/09/2019


Новости: «Про людей и про войну» стал лучшим веб-сериалом на аргентинском фестивале «BUEIFF Series»
09/10/2021
Новости: «Гигарама» получила премию WEBBY
19/05/2021
Новости: Джаред Лето и Энн Хэтуэй сыграют в сериале для Apple TV+ о разорившейся сети коворкингов WeWork
30/01/2021
Новости: Продолжение «Секса в большом городе» выйдет уже осенью
25/08/2021