DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Amazon Prime Video запускает первый веб-сериал индийского народа телугу
01/06/2018

Онлайн-платформа Amazon Prime Video все чаще обращает внимание на локальные и региональные проекты из разных стран. На этот раз их привлек кинематограф индийского народа телугу.

С 1 июня на Amazon будет выходить первый эксклюзивный телугу веб-сериал GangStars. Он состоит из 12 эпизодов и объединяет кинематографический опыт и стиль телугу.

Как сообщает портал Tollywood.net, продюсированием проекта занимались южноиндийская компания Silly Monks Entertainment а также кинопроизводственная студия Early Monsoon Tales. Их целью было собрать в одном проекте лучших создателей и актеров из Толливуда (общее название производимых в Индии фильмов на языке телугу) и привлечь к нему мировое внимание.

Главную роль в сериале исполнил звезда индийского кино Джагапати Бабу («Миллионер», «Ягуар»), также в нем снялись актеры Навдип, Прасад, Кришна Мурали Посани.

Amazon Prime Video догоняет Netflix по числу подписчиков 

Сюжет GangStars строится вокруг сразу нескольких неожиданных персонажей - двух звезд кино, двух бывших любовников и одного гангстера. Случайность сталкивает их всех вместе, они оказываются в непредвиденной ситуации, которую необходимо срочно исправить. Это одновременно комедия, драма и триллер с неожиданным финалом.

«Мы очень рады сотрудничать с Amazon Prime Video и создать один из первых эксклюзивных проектов на сервисе на региональном языке. Мы надеемся, зрители это оценят. У GangStars сильный сценарий, съемочная группа очень постаралась над этим проектом», - заявил управляющий директор Silly Monks Entertainment Санджай Редди.

Телугуязычный кинематограф является одним из трех крупнейших в Индии наряду с Болливудом и тамилоязычной индустрией, называемой Колливудом.

Открывавший ММКФ-2017 индийский фильм «Бахубали» станет веб-сериалом

ЕЩЁ

Новости: Берлинский фестиваль веб-сериалов пройдет в онлайн-формате в декабре
21/10/2021
Новости: Тренды в мировом кино, сторителлинг и особенности работы сценариста обсудят на Potential Lab
09/04/2021
Новости: На еще не запустившийся стриминговый сервис Disney+ уже подписались более миллиона человек
03/11/2019
Новости: Фильм «Нулевой контакт» с Энтони Хопкинсом выйдет на NFT-платформе Vuele
10/07/2021


Новости: Apple TV+ добавит технологию дополненной реальности
26/08/2020
Новости: Netflix обещает снимать намного больше интерактивных сериалов - не только фантастику, но и ромкомы
14/03/2019
Новости: От создателей «Короны» и «Остаться в живых»: YouTube в ноябре выпустит «Происхождение»
08/10/2018
Новости: Москва в кадре: MEGOGO и RUSSPASS представили киномаршрут по столице
16/08/2021