DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Четвертый сезон мультсериала «Маша и Медведь» выйдет на Netflix
02/10/2019

Стриминговый сервис Netflix приобрел права на четвертый сезон российского мультсериала «Маша и Медведь», сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании Animaccord, являющейся правообладателя мультсериала.

«Маша и медведь» появилась на Netflix в США еще в 2015 году, будучи одним из первых представителей российского контента на платформе. «За последние четыре года мы наладили долгосрочное сотрудничество с Netflix, и дистрибьюция нашего мультсериала на платформе успешно расширилась более чем на 100 стран. Мы уверены, что четвертый сезон, уникальный по своей идее и реализации, продолжит вызывать самые яркие и добрые эмоции как у детей, так и у родителей по всему миру», - отметил генеральный директор Animaccord Владимир Горбуля.

В четвертом сезоне под названием «Машины Песенки» персонажи мультфильма путешествуют и показывают главные достопримечательности и культурные особенности разных стран. В каждой серии Маша исполняет веселую песенку на мотив известной национальной мелодии.

«Маша и медведь» уже несколько лет подряд является самой популярной анимацией в мировом YouTube. Мультфильм выходит на русском, английском, французском, немецком, итальянском, испанском, португальском, украинском, арабском языках, а теперь и на турецком, хинди и иврите.

Эпизод под названием «Маша и каша» попал в книгу рекордов Гиннесса, установив мировой рекорд по просмотрам на YouTube. На данный момент у этой серии 4,1 млрд просмотров.

ЕЩЁ

Новости: Sony собирается купить крупный аниме-сервис Crunchyroll и конкурировать с Netflix и Hulu
01/11/2020
Новости: Сериал «Руммейт» выйдет на more.tv 15 октября
30/09/2020
Новости: Театр «Практика» и Мастерская Брусникина устроят онлайн читку пьесы «Как я простил прапорщика Кувшинова»
12/05/2020
Новости: В России запустили канал сериалов ViP Serial
21/02/2019


Новости: Николь Кидман в видеоблоге Vanity Fair с наслаждением поедает насекомых
30/01/2018
Новости: Веб-сериалы в городе, рассказы Цыпкина и классическая музыка: как прошел предпоследний день фестиваля
07/08/2018
Новости: Роналду может сыграть за Facebook
06/07/2018
Новости: Принц Гарри и Опра Уинфри снимут сериал о психическом здоровье для Apple
13/04/2019