DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Реклама наушников Beats By Dre с YouTube-влогером Лайзой Коши стала самой успешной
19/12/2017

Компания Apple для продвижения наушников Beats Electronics привлекала различных знаменитостей, включая DJ Kahlid и спортсмена Тома Брейди, однако самыми популярными рекламными роликами оказались именно те из них, в которых принимала участие YouTube-влогер Лайза Коши. Как сообщает портал Tubefilter, они принесли в четыре раза больше просмотров, чем остальные.

Рекламная кампания под названием #BeatsForBosses продвигает линию наушников от всем известной марки Beats By Dre. Лайза Коши снялась в четырех роликах продолжительностью меньше минуты. Каждый из них демонстрирует ее фирменный юмор с элементами перевоплощений. В рекламных эпизодах она попадает в самые неожиданные и смешные ситуации, постоянно при этом болтая по телефону в новых наушниках.

В самом продолжительном из них она опаздывает на свое шоу Total Request Live на MTV, перепрыгивая через турникет на входе в здание, но охранник устремляется за ней. Пытаясь скрыться от преследователя, она перебегает из одной студии в другую, постоянно меняя образы и изменяя голос.


«Для меня она похожа на следующее поколение (актрисы) Люсиль Болл. Она не боится идти на это, и вы чувствуете, что у нее нет страха, - заявила глава отдела оригинального контента YouTube Сюзанн Дэниелс.

Коши начала публиковать свои комедийные видео в 2013 году на платформе Vine, к 2017 году на них  были подписаны более 5 млн человек. Ее влог в YouTube также стал стремительно набирать популярность и сейчас у нее 12 млн подписчиков и 1,3 миллиарда просмотров. Она была номинирована на различные премии, получив две Streamy Awards и награду Teen Choice Award.

Лайза также снялась в сериале «Жуть» (Freakish) и фильме «Хэллоуин Мэдеи» (Boo! A Madea Halloween).

ЕЩЁ

Новости: Бестселлер «Девушка с плеером» превратится в веб-сериал
13/09/2018
Новости: В Okko пройдет «Урок демократии»
20/05/2022
Новости: Одним ударом семерых: как Netflix выиграл от покупки у Fox закрытого сериала
16/06/2018
Новости: Apple возьмется за «Основание»
16/04/2018


Новости: Минкультуры намерено собирать данные о просмотрах в онлайн-кинотеатрах
22/11/2019
Новости: Наталья Водянова завела YouTube-канал
30/11/2019
Новости: YouTube Red станет YouTube Premium и заработает в России
21/05/2018
Новости: Сериал «Крюк» с Колокольниковым выйдет на Megogo 5 марта
19/02/2021