DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Меган Маркл спродюсирует мультсериал о вдохновленной влиятельными женщинами 12-летней девочке
15/07/2021

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл станет исполнительным продюсером мультсериала, который выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Как сообщает основанная Гарри и Маркл общественная организация Archewell, рабочее название проекта – «Перл», он будет посвящен героическому приключению 12-летней девочки, которая учится проявлять свою силу и находит вдохновение у влиятельных женщин.

«Как и многие ее сверстницы, наша героиня Перл идет по тропе самопознания, пытаясь преодолеть вызовы жизни. Я в восторге от того, что продюсерский сегмент Archewell вместе с мощной платформой Netflix и ее командой будут вместе работать над новым мультсериалом, который воспевает необычных женщин и отсылает к истории", - отмечается в заявлении.

Как сообщает The Hollywood Reporter, шоураннером мультсериала выступит Аманда Ринда, работавшая над «DC девчонки-супергерои» и «Мой шумный дом». Продюсированием также займутся Дэвид Ферниш («Рокетмен») и Дэн Коган («Икар»).

Это уже второй совместный с Netflix проект герцогини Сассекской. Ранее она работала над созданием реалити-шоу «Сердце непобежденных» о бывших и действующих военнослужащих, ставших инвалидами, которые участвуют в спортивном мероприятии «Игры непобежденных».

ЕЩЁ

Новости: На М. Найта Шьямалана подали в суд за плагиат и «мужское переосмысление» в сериале «Дом с прислугой»
16/01/2020
Новости: Клуни экранизирует для Netflix постапокалиптический бестселлер «Доброе утро, полночь»
24/06/2019
Новости: Сериал «Свои» теперь доступен на Amazon Prime
27/01/2021
Новости: Netflix будет показывать российский мультсериал "Йоко"
08/02/2018


Новости: Еврокомиссия предложила Netflix и другим сервисам снизить качество видео на время карантина
18/03/2020
Новости: «Соскучились по мне»: Кевин Спейси вернулся в образе Фрэнка Андервуда
25/12/2018
Новости: В HBO официально подтвердили, что «Друзья» снова воссоединятся
22/02/2020
Новости: УАЗ решил через YouTube доказать качество нового «Патриота»
27/10/2018