DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Меган Маркл спродюсирует мультсериал о вдохновленной влиятельными женщинами 12-летней девочке
15/07/2021

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл станет исполнительным продюсером мультсериала, который выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Как сообщает основанная Гарри и Маркл общественная организация Archewell, рабочее название проекта – «Перл», он будет посвящен героическому приключению 12-летней девочки, которая учится проявлять свою силу и находит вдохновение у влиятельных женщин.

«Как и многие ее сверстницы, наша героиня Перл идет по тропе самопознания, пытаясь преодолеть вызовы жизни. Я в восторге от того, что продюсерский сегмент Archewell вместе с мощной платформой Netflix и ее командой будут вместе работать над новым мультсериалом, который воспевает необычных женщин и отсылает к истории", - отмечается в заявлении.

Как сообщает The Hollywood Reporter, шоураннером мультсериала выступит Аманда Ринда, работавшая над «DC девчонки-супергерои» и «Мой шумный дом». Продюсированием также займутся Дэвид Ферниш («Рокетмен») и Дэн Коган («Икар»).

Это уже второй совместный с Netflix проект герцогини Сассекской. Ранее она работала над созданием реалити-шоу «Сердце непобежденных» о бывших и действующих военнослужащих, ставших инвалидами, которые участвуют в спортивном мероприятии «Игры непобежденных».

ЕЩЁ

Новости: «Одноклассники» запускают сразу несколько онлайн-шоу
21/02/2018
Новости: «Квартет И» завершил съемки сериала «В Бореньке чего-то нет»
06/07/2021
Новости: Отвергнутый Каннами Netflix получил свое в Венеции
09/09/2018
Новости: «Исчезающие истории» номинированы на премию Webby
21/04/2021


Новости: Бойтесь! В «Одноклассниках» появилась функция распознавания лиц на видео
03/10/2019
Новости: Три бабули за рулем: новое рекламное веб-шоу
25/08/2018
Новости: София Вергара устроит на Facebook «365 дней любви»
07/12/2018
Новости: LIFE выпустил документальный фильм о деменции
16/03/2021