DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Если бы у Маяковского, Пушкина и Гоголя были гаджеты и интернет: вышел пилот веб-сериала «ВЕРСИЯ 2.0»
19/07/2020

Вышел пилотный эпизод веб-сериала «ВЕРСИЯ 2.0», снятого в формате screenlife, где главные герои – это классики русской литературы XIX-XX веков, у которых есть гаджеты и интернет.

Среди них Маяковский, Чехов, Булгаков, Достоевский, Ильф и Петров, Пушкин, Толстой, Гоголь. Сюжет основан на реальных фактах из биографий писателей, но развиваются они в совершенно неожиданном направлении.

Студия Михаила Зыгаря совместно с Яндексом расскажет, каким был «Настоящий 1945»>>

Пилотная серия проекта - «Альтернативная история любви Владимира Маяковского и Лили Брик», в которой Маяковский, получает второй шанс на счастливую жизнь со своей возлюбленной и музой. Серия создавалась в рамках майского онлайн-марафона от «Screenlife school» при поддержке Высшей школы кино «АРКА» и онлайн-киношколы «Дебют». Авторами проекта являются Тана Тамарова и Дарья Ивашкина.

Сериал создан в духе «1968. Digital» и роликов «Мобильный...» от «Комсомольской правды».

ЕЩЁ

Новости: Николь Кидман в видеоблоге Vanity Fair с наслаждением поедает насекомых
30/01/2018
Новости: София Коппола снимет для Apple свой первый сериал
13/05/2020
Новости: Создавшая «Лето» и «Петровы в гриппе» кинокомпания будет приоритетно снимать сериалы для ivi
01/07/2021
Новости: Всемирный фонд дикой природы запустил 450-летний стрим разложения пластиковой бутылки
29/05/2019


Новости: Стриминговые сервисы захватывают «Эмми»
14/07/2018
Новости: Услышать фотографии: Instagram решил позаботиться о слабовидящих
29/11/2018
Новости: Саша Спилберг подписала контракт со структурой НМГ
06/02/2020
Новости: Акции Netflix подорожали более чем на 6000% за 10 лет
05/07/2020