DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Еще одну и спать»: Amediateka закрыла зрителя в стеклянном кубе вместе с «Игрой престолов»
03/04/2019

Онлайн-сервис Amediateka и социальная сеть «Вконтакте» нашли того редкого человека, который не видел ни одного эпизода «сериала всех времен», и решили исправить эту оплошность, заставив его посмотреть всю «Игру престолов» запоем. Для этого было запущено специальное шоу «Еще одну и спать. Сериалити»: в нем главный герой Андрей Акимов заперт в стеклянном кубе в московском киноцентре «Октябрь», чтобы нон-стопом посмотреть все сезоны «Игры престолов».

Сериальный запой продлится 7 дней: установленная для Андрей норма – по сезону в сутки. Прозрачный куб представляет собой обычную комнату с телевизором и диваном-кроватью. Наблюдать за шоу можно в прямом эфире в группе Amediateka «ВКонтакте».

Главный герой запустит свой видеоблог, где будет описывать эмоции от просмотра. К Андрею также будут приходить известные люди, чтобы обсудить сериал, поддержать его сможет любой желающий, придя в киноцентр на Новом Арбате.

«Мы сами большие фанаты «Игры престолов», - отметила управляющий директор AMEDIA TV Елена Кирюшина. – И нам сложно поверить, что есть еще люди, которые не смотрели ни одного сезона и даже эпизода – я вот каждый раз удивляюсь, когда мне знакомые в этом признаются. Это же признак нашего времени и тайтл, перевернувший сериальное производство! Вот мы и решили предложить кому-то такой челендж – закрыться в комнате и посмотреть все сезоны «запоем».

Премьера финального восьмого сезона «Игры престолов» состоится в России 15 апреля.

1968.Digital стал самым популярным российским проектом на Амедиатеке>>

ЕЩЁ

Новости: Dva vodka spasiba: бельгийские болельщики готовятся ехать на ЧМ-2018
03/06/2018
Новости: Премьера новых серий «Простоквашино» состоится на YouTube-канале «Союзмультфильма»
15/03/2018
Новости: Instagram модифицировал загрузку фото и видео в истории
25/04/2018
Новости: Бывший гендиректор Okko Иван Гродецкий перешел на работу в ivi
06/05/2020


Новости: Netflix «убьет Кенни»: с 27 сентября «Южный парк» появится на онлайн-сервисе
12/09/2019
Новости: За создание сериалов и шоу для «Яндекса» будет отвечать экс-продюсер телеканала "Пятница!"
21/05/2019
Новости: Amediateka покажет новый выпуск «Друзей»
25/05/2021
Новости: Сайт Кино-театр.Ру обсудил с режиссерами и продюсерами женское кино
02/03/2020