DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Еще одну и спать»: Amediateka закрыла зрителя в стеклянном кубе вместе с «Игрой престолов»
03/04/2019

Онлайн-сервис Amediateka и социальная сеть «Вконтакте» нашли того редкого человека, который не видел ни одного эпизода «сериала всех времен», и решили исправить эту оплошность, заставив его посмотреть всю «Игру престолов» запоем. Для этого было запущено специальное шоу «Еще одну и спать. Сериалити»: в нем главный герой Андрей Акимов заперт в стеклянном кубе в московском киноцентре «Октябрь», чтобы нон-стопом посмотреть все сезоны «Игры престолов».

Сериальный запой продлится 7 дней: установленная для Андрей норма – по сезону в сутки. Прозрачный куб представляет собой обычную комнату с телевизором и диваном-кроватью. Наблюдать за шоу можно в прямом эфире в группе Amediateka «ВКонтакте».

Главный герой запустит свой видеоблог, где будет описывать эмоции от просмотра. К Андрею также будут приходить известные люди, чтобы обсудить сериал, поддержать его сможет любой желающий, придя в киноцентр на Новом Арбате.

«Мы сами большие фанаты «Игры престолов», - отметила управляющий директор AMEDIA TV Елена Кирюшина. – И нам сложно поверить, что есть еще люди, которые не смотрели ни одного сезона и даже эпизода – я вот каждый раз удивляюсь, когда мне знакомые в этом признаются. Это же признак нашего времени и тайтл, перевернувший сериальное производство! Вот мы и решили предложить кому-то такой челендж – закрыться в комнате и посмотреть все сезоны «запоем».

Премьера финального восьмого сезона «Игры престолов» состоится в России 15 апреля.

1968.Digital стал самым популярным российским проектом на Амедиатеке>>

ЕЩЁ

Новости: Apple рассказала, как играют в футбол аборигены, буддистские монахи и португальские рыбаки
07/07/2018
Новости: Тимур Бекмамбетов и Гоша Куценко выпустят фильм-игру про карты, деньги и Новый год
22/12/2020
Новости: «Американские мастера» расскажут в сети о сильных женщинах
10/11/2017
Новости: Баста и Kyivstoner запускают YouTube-шоу GazLive, первый гость - Юрий Дудь
17/03/2018


Новости: Amazon опубликовала карту Средиземья из сериала-приквела «Властелин колец»
16/02/2019
Новости: В конкурсе WEB-START победила Высшая Школа Кино «Арка» с проектом «Дать или не Дать»
05/08/2019
Новости: Google снизил комиссию для разработчиков приложений
17/03/2021
Новости: Казахский рэпер TSYP снял клип в стиле историй в Instagram
13/09/2018