DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

CHILL расширяет свою медиатеку: в веб-кинотеатре появятся 150 новых сериалов
02/12/2020

Веб-кинотеатр CHILL  объявил о большом расширении своей библиотеки. Первая в России платформа, посвященная веб-сериалам, появилась несколько месяцев назад, но уже смогла обзавестись постоянными зрителями и продолжает набирать популярность у онлайн-аудитории. Благодаря трем новым сделкам, на платформе появятся более 150 единиц нового эксклюзивного для российского рынка контента.

В ближайшее время зрителям будут доступны более 50-ти новых веб-сериалов из Латинской Америки, в том числе аргентинский сериал «М» - победитель Чемпионата мира по веб-сериалам в 2019 году. А также большой пакет новых проектов из Канады – более 50 сериалов, среди которых отмеченные наградами международных смотров «Cancelled» и «Public writer».

Одними из самых популярных на платформе CHILL остаются корейские сериалы или дорамы. Новая сделка подарит поклонникам азиатского кино новые сериалы, в том числе и с мировыми k-pop звездами. Обновится также подборка российских коротких сериалов.

Первый веб-кинотеатр Chill: что там есть и как он работает>>

«Мы продолжаем собирать библиотеку лучших веб-сериалов со всего мира, - говорит генеральный продюсер платформы Антон Калинкин. – Жанр веб-сериала становится все популярнее и плотно входит в киноиндустрию. Последние кейсы вдохновляют: «Непосредственно Каха», который из веб-сериала превратился в полнометражную комедию и стал лидером российского проката, а также сериал «Закон и беспорядок», пилот которого мы награждали на прошлом Realist Web Fest, а теперь он вырос в полноценный сериал и стал одним из хитов онлайн-платформы ivi. Одни из первых российских веб-сериалов «В постели» и «Бар «На грудь», которым мы вручали премию в области веб-индустрии еще в 2018 году, также стали одними из самых популярных российских вебов, собрав миллионные просмотры. Это говорит о том, что жанр становится все более востребованным зрителем». 

 

ЕЩЁ

Новости: YouTube Red покажет, что случилось с "Парнем-каратистом" через 30 лет
31/10/2017
Новости: Актриса из «Джессики Джонс» сыграет в супергеройской драме на Amazon
21/12/2017
Новости: На REALIST WEB FEST победила «Дочь Коммуниста»
01/08/2021
Новости: ЦДК запустил онлайн-кинотеатр документальных фильмов
24/05/2018


Новости: Господдержка или частное финансирование. Эксперты обсудили перспективы развития отечественного кино на Realist Web Fest
03/08/2019
Новости: Барак и Мишель Обама выпустят на Netflix сериал о президентстве Трампа
02/05/2019
Новости: Михаил Зыгарь анонсировал проект 1939live о начале Второй мировой войны
28/05/2019
Новости: Джессика Бил сыграет в таинственном триллере на Facebook
09/10/2018