DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix снял в Грузии фильм о последних днях заключения смертника
30/01/2019

В конце февраля на cтриминговом сервисе Netflix выйдет короткометражный художественный фильм «Камера» (Cell), рассказывающий о последних днях жизни убийцы и насильника, приговоренного к смерти.

Как сообщает агентство Sputnik, съемки проекта проходили в Грузии, а в главной роли снялся грузинский актер Георгий Мегрелишвили.
Сценарий «Камеры» написал голливудский продюсер, актер и режиссер Марк Ратеринг. Идею фильма о приговоренном к смерти ему предложил режиссер из Грузии Валерий Пипия, который в итоге взялся снимать этот проект.

Сюжет 35-минутного англоязычного фильма строится вокруг жизни преступника - с момента заключения его в тюрьму и до электрического стула.

Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике>>

ЕЩЁ

Новости: YouTube отключил монетизацию каналов скандального влогера Логана Пола
12/02/2018
Новости: Дуров считает, что просмотр контента Netflix и TikTok тормозит продуктивность человеческого мозга
05/09/2021
Новости: Акции Netflix рухнули на волне снижения числа подписчиков, но в компании не нервничают
18/07/2019
Новости: На Apple TV+ выйдет шпионский триллер «Тегеран» от создателей сериала «Фауда»
11/08/2020


Новости: «Одноклассники» начали показывать веб-сериал «Чехов: Screenlife»
12/03/2019
Новости: Сериалы с Аленой Михайловой, Лукерьей Ильяшенко и Ян Гэ в программе Realist Web Fest
12/07/2021
Новости: На more.tv осенью выйдет сериал «Руммейт» с Анфисой Черных, Михаилом Полицеймако и Сашей Спилберг
21/07/2020
Новости: Hulu покажет своим подписчикам провокативные шоу от Vice Media
22/05/2018