DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix снял в Грузии фильм о последних днях заключения смертника
30/01/2019

В конце февраля на cтриминговом сервисе Netflix выйдет короткометражный художественный фильм «Камера» (Cell), рассказывающий о последних днях жизни убийцы и насильника, приговоренного к смерти.

Как сообщает агентство Sputnik, съемки проекта проходили в Грузии, а в главной роли снялся грузинский актер Георгий Мегрелишвили.
Сценарий «Камеры» написал голливудский продюсер, актер и режиссер Марк Ратеринг. Идею фильма о приговоренном к смерти ему предложил режиссер из Грузии Валерий Пипия, который в итоге взялся снимать этот проект.

Сюжет 35-минутного англоязычного фильма строится вокруг жизни преступника - с момента заключения его в тюрьму и до электрического стула.

Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике>>

ЕЩЁ

Новости: Забористый «Ералаш» для взрослых: начались съемки продолжения «Беспринципных»
15/06/2021
Новости: Эшли Грин из «Сумерек» сыграет во втором сезоне сериала «Шаг вперед» на YouTube
03/09/2018
Новости: Новый фильм Финчера о сценаристе «Гражданина Кейна» выйдет на Netflix в октябре
14/06/2020
Новости: «Я не хочу быть фельдшером или ментом, я - блогер»: вышел казахстанский веб-сериал «Всемогущий»
10/01/2019


Новости: Фильм о жизни в маленьком городе победил на белорусском фестивале мобильного кино
02/02/2019
Новости: «Серебряные коньки» выйдут на Netflix под брендом Originals
26/03/2021
Новости: Стивен Содерберг снял фильм на iPhone
22/11/2017
Новости: Интернет в России за 2018 год перегнал телевидение по объему рекламы
11/03/2019