DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix снял в Грузии фильм о последних днях заключения смертника
30/01/2019

В конце февраля на cтриминговом сервисе Netflix выйдет короткометражный художественный фильм «Камера» (Cell), рассказывающий о последних днях жизни убийцы и насильника, приговоренного к смерти.

Как сообщает агентство Sputnik, съемки проекта проходили в Грузии, а в главной роли снялся грузинский актер Георгий Мегрелишвили.
Сценарий «Камеры» написал голливудский продюсер, актер и режиссер Марк Ратеринг. Идею фильма о приговоренном к смерти ему предложил режиссер из Грузии Валерий Пипия, который в итоге взялся снимать этот проект.

Сюжет 35-минутного англоязычного фильма строится вокруг жизни преступника - с момента заключения его в тюрьму и до электрического стула.

Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике>>

ЕЩЁ

Новости: ВКонтакте работает над запуском сервиса коротких видео в стиле TikTok - СМИ
03/03/2020
Новости: IVI посадил Лагашкина, Охлобыстина и Сысоеву на карантин в средневековый замок
25/05/2020
Новости: Sony обновила знаменитый клип Last Christmas 1984 года, теперь его не отличить от современного
20/12/2019
Новости: ВКонтакте переворачивает календарь, защищая от третьего сентября
03/09/2020


Новости: Фильмы в качестве улик: проект о фронтовых операторах восстановил хронику Нюрнбергского процесса
05/11/2020
Новости: Анна Музыченко и «Буше» сняли веб-сериал о жизни питерской парадки
26/12/2020
Новости: Доли Netflix и Кинопоиск HD на российском рынке увеличились вдвое
06/03/2021
Новости: МХТ представил аудиоспектакль по мотивам повести Стругацких при участии голосового помощника
03/09/2021