DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix снял в Грузии фильм о последних днях заключения смертника
30/01/2019

В конце февраля на cтриминговом сервисе Netflix выйдет короткометражный художественный фильм «Камера» (Cell), рассказывающий о последних днях жизни убийцы и насильника, приговоренного к смерти.

Как сообщает агентство Sputnik, съемки проекта проходили в Грузии, а в главной роли снялся грузинский актер Георгий Мегрелишвили.
Сценарий «Камеры» написал голливудский продюсер, актер и режиссер Марк Ратеринг. Идею фильма о приговоренном к смерти ему предложил режиссер из Грузии Валерий Пипия, который в итоге взялся снимать этот проект.

Сюжет 35-минутного англоязычного фильма строится вокруг жизни преступника - с момента заключения его в тюрьму и до электрического стула.

Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике>>

ЕЩЁ

Новости: Анимационный веб-сериал про татуировщика получил продолжение на американском ТВ
06/12/2017
Новости: Кидман сыграет эмигрантку из России в сериале по книге автора «Большой маленькой лжи»
28/04/2021
Новости: Netflix внесет изменения в сериал про охранника концлагеря после требования премьера Польши
15/11/2019
Новости: Гильермо дель Торо в «10 после полуночи» устроит ужасы на Netflix
19/05/2018


Новости: Кортни Кокс спродюсирует для Facebook Watch документальный сериал о беременности
03/02/2018
Новости: Google выпустила приложение YouTube VR
16/12/2017
Новости: Институт развития интернета начал прием заявок на конкурс по созданию контента. Его бюджет – 3 млрд рублей
21/01/2020
Новости: Баста и Ресторатор представили веб-шоу «Голос улиц»
07/11/2017