DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix снял в Грузии фильм о последних днях заключения смертника
30/01/2019

В конце февраля на cтриминговом сервисе Netflix выйдет короткометражный художественный фильм «Камера» (Cell), рассказывающий о последних днях жизни убийцы и насильника, приговоренного к смерти.

Как сообщает агентство Sputnik, съемки проекта проходили в Грузии, а в главной роли снялся грузинский актер Георгий Мегрелишвили.
Сценарий «Камеры» написал голливудский продюсер, актер и режиссер Марк Ратеринг. Идею фильма о приговоренном к смерти ему предложил режиссер из Грузии Валерий Пипия, который в итоге взялся снимать этот проект.

Сюжет 35-минутного англоязычного фильма строится вокруг жизни преступника - с момента заключения его в тюрьму и до электрического стула.

Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике>>

ЕЩЁ

Новости: Возвращение блудного попугая: «Союзмультфильм» снимет новые серии про Кешу
24/05/2018
Новости: НМГ и СТС к концу 2018 года запустят онлайн-кинотеатр
08/06/2018
Новости: Amazon опубликовала карту Средиземья из сериала-приквела «Властелин колец»
16/02/2019
Новости: Российский сериал «Лучше, чем люди» выйдет на Netflix под брендом Original
16/08/2019


Новости: Би-2, Thomas Mraz и Хамиль появятся в сериале PREMIER о музыкальной индустрии
28/06/2021
Новости: ВКонтакте переворачивает календарь, защищая от третьего сентября
03/09/2020
Новости: S7 Airlines запустила сериал для инопланетян
05/10/2018
Новости: «Святой покровитель интернета»: Ватикан может причислить к лику святых 15-летнего подростка
13/10/2020