DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Apple запускает подкаст на основе сериала «Ради всего человечества»
15/02/2021

Apple запускает подкаст по сериалу «Ради всего человечества» Рональда Д. Мура. Это первый сопутствующий подкаст к оригинальному проекту стриминговой платформы Apple TV+. Премьера второго сезона сериала состоится на сервисе уже 19 февраля.

Как сообщает портал о кино Deadline, вести шоу будет Крис Маршалл, сыгравшая одну из ролей в проекте. Помимо разговоров с создателями и участниками шоу, она также будет обсуждать тему космоса и общаться с экспертами в этой области и бывшими астронавтами.

Подкаст создается в сотрудничестве с At Will Media, которая выпускает подкасты, в том числе «Почему я говорю вам об этом?» (Why Am I Telling You This?) Билла Клинтона.

«Ради всего человечества» рассказывает о том, что могло бы произойти, если бы глобальная космическая гонка никогда не закончилась. Сюжет строится на альтернативной истории, если бы первым на Луну человека отправил СССР.

Второй сезон начинается десятилетием позже, в 1983 году. Это разгар холодной войны, и напряженность между США и СССР достигла пика. Американским президентом является Рональд Рейган, у которого большие амбиции в области науки и освоения космоса, что приводит к милитаризации НАСА, поскольку Штаты и Союз пытаются заполучить контроль над богатыми ресурсами на Луне.

Главные роли в сериале исполнили Юэль Киннаман, Майкл Дорман и Джоди Бальфур.

ЕЩЁ

Новости: У Netflix появятся студии в Южной Корее для производства местного контента
08/01/2021
Новости: Netflix выложил свои документальные проекты на YouTube
19/04/2020
Новости: LIFE выпустил документальный фильм о деменции
16/03/2021
Новости: Веб-сериал «Омар в большом городе» получил «золотую кнопку» YouTube
14/01/2020


Новости: Витя АК превратил God’s Plan Дрейка в госплан по реновации
15/05/2018
Новости: Второй сезон «Трудных подростков» выйдет в октябре
11/09/2020
Новости: Facebook запустил свой Clubhouse
21/06/2021
Новости: Netflix откроет «Прачечную» в офшорах
14/10/2018