DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Гоголь-центр» и «Okko Театр» поставят «Дон Кихота» с Александром Палем
19/01/2020

Продюсерское бюро «Okko Театр» в копродукции с «Гоголь-центром» поставит спектакль «Дон Кихот» по Мигелю Сервантесу. Как сообщает ТАСС со ссылкой на генерального продюсера бюро Ивана Вырыпаева, главную роль в постановке исполнит актер Александр Паль.

Основателем театрального продюсерского бюро выступает Rambler Group Александра Мамута, оно будет участвовать в создании в Москве и за рубежом спектаклей, которые затем будет показывать онлайн-кинотеатр Okko. Его возглавили Иван Вырыпаев и Юрий Милютин. 

Видеосервис Okko запустит платформу для вертикальных форматов>>

Премьера первой постановки, созданной «Okko Театр», состоялась 17 января. Это спектакль «Интертеймент» по пьесе Вырыпаева, которую поставил режиссер Виктор Рыжаков.

Как отметил Вырыпаев, следующей премьерой станет также его пьеса «Июль», которая уже шла в Москве, но теперь ее поставят в Нью-Йорке, а продюсированием занимается Михаил Барышников. Ее премьера состоится 28 февраля на Манхэттене.

В планах у продюсерского центра постановка по пьесе английского драматурга Сары Кейн «Психоз», где будет играть Чулпан Хаматова.

 

ЕЩЁ

Новости: Amazon Prime Video запускает первый веб-сериал индийского народа телугу
01/06/2018
Новости: Прием заявок на фестиваль иммерсивного и интерактивного кино COURANT3D продлен до 5 августа
02/07/2021
Новости: Сериал с Безруковым, карельское «Черное зеркало» и проект Бекмамбетова в программе REALIST WEB FEST
05/07/2019
Новости: Фанаты Гарри Поттера сняли фильм о молодом Волан-де-Морте
14/01/2018


Новости: У шоу Водяновой и Зыгаря «Русские каникулы» может появиться второй сезон
01/06/2021
Новости: Канал Comedy Central снимет несколько шоу для соцсетей
27/03/2018
Новости: «Союзмультфильм» ведет переговоры с Netflix о продаже контента и совместном продюсировании
12/06/2021
Новости: София Вергара устроит на Facebook «365 дней любви»
07/12/2018