DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Гоголь-центр» и «Okko Театр» поставят «Дон Кихота» с Александром Палем
19/01/2020

Продюсерское бюро «Okko Театр» в копродукции с «Гоголь-центром» поставит спектакль «Дон Кихот» по Мигелю Сервантесу. Как сообщает ТАСС со ссылкой на генерального продюсера бюро Ивана Вырыпаева, главную роль в постановке исполнит актер Александр Паль.

Основателем театрального продюсерского бюро выступает Rambler Group Александра Мамута, оно будет участвовать в создании в Москве и за рубежом спектаклей, которые затем будет показывать онлайн-кинотеатр Okko. Его возглавили Иван Вырыпаев и Юрий Милютин. 

Видеосервис Okko запустит платформу для вертикальных форматов>>

Премьера первой постановки, созданной «Okko Театр», состоялась 17 января. Это спектакль «Интертеймент» по пьесе Вырыпаева, которую поставил режиссер Виктор Рыжаков.

Как отметил Вырыпаев, следующей премьерой станет также его пьеса «Июль», которая уже шла в Москве, но теперь ее поставят в Нью-Йорке, а продюсированием занимается Михаил Барышников. Ее премьера состоится 28 февраля на Манхэттене.

В планах у продюсерского центра постановка по пьесе английского драматурга Сары Кейн «Психоз», где будет играть Чулпан Хаматова.

 

ЕЩЁ

Новости: Арни снова в деле: Шварценеггер сыграет в сериале от сценариста «Клана Сопрано»
12/11/2020
Новости: Ефремова в «Вампирах средней полосы» заменит Стоянов
21/10/2020
Новости: Проект Мобильного Художественного театра номинирован на «Золотую маску»
31/10/2019
Новости: Netflix откажется от «Метода Хитча», «Хана Соло», «Железной леди» и других фильмов
04/07/2020


Новости: На праздниках подписчики Okko посмотрели в среднем по 11 фильмов, сериалов и матчей
14/01/2021
Новости: ВГТРК запускает онлайн-платформу «Смотрим». Сериалы там тоже будут
04/11/2020
Новости: Netflix возьмется за музыкальную драму, которую передумал снимать Fox
08/07/2018
Новости: Зак Снайдер снимет для Netflix фильм о колонии на краю Галактики
07/07/2021