DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Гоголь-центр» и «Okko Театр» поставят «Дон Кихота» с Александром Палем
19/01/2020

Продюсерское бюро «Okko Театр» в копродукции с «Гоголь-центром» поставит спектакль «Дон Кихот» по Мигелю Сервантесу. Как сообщает ТАСС со ссылкой на генерального продюсера бюро Ивана Вырыпаева, главную роль в постановке исполнит актер Александр Паль.

Основателем театрального продюсерского бюро выступает Rambler Group Александра Мамута, оно будет участвовать в создании в Москве и за рубежом спектаклей, которые затем будет показывать онлайн-кинотеатр Okko. Его возглавили Иван Вырыпаев и Юрий Милютин. 

Видеосервис Okko запустит платформу для вертикальных форматов>>

Премьера первой постановки, созданной «Okko Театр», состоялась 17 января. Это спектакль «Интертеймент» по пьесе Вырыпаева, которую поставил режиссер Виктор Рыжаков.

Как отметил Вырыпаев, следующей премьерой станет также его пьеса «Июль», которая уже шла в Москве, но теперь ее поставят в Нью-Йорке, а продюсированием занимается Михаил Барышников. Ее премьера состоится 28 февраля на Манхэттене.

В планах у продюсерского центра постановка по пьесе английского драматурга Сары Кейн «Психоз», где будет играть Чулпан Хаматова.

 

ЕЩЁ

Новости: Во Франции создадут конкурента Netflix
15/06/2018
Новости: На Apple TV+ выйдет мультсериал по веб-комиксу «Странная планета»
24/06/2021
Новости: Vimeo рассказал, что не сможет помочь в обычной жизни, но все исправит на видео
05/03/2019
Новости: Кино.Платформа Potential начала курс о сериалах «Звоните сценаристу!»
18/04/2019


Новости: Премьера веб-экранизации «Девушка с плеером» с Екатериной Шумаковой и Валентиной Назаровой
04/08/2019
Новости: В погоне за миллиардом: корейский бойз-бенд бьет рекорды на YouTube
26/08/2018
Новости: Еврейский музей перенес инсталляцию «Невавилонская библиотека» в онлайн
29/10/2019
Новости: Юра Борисов, Глеб Калюжный, Анфиса Черных и звезды TikTok снялись в интерактивном фильм-квесте
15/11/2020