DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Константин Хабенский стал лицом IVI
01/06/2021

Актер Константин Хабенский стал медийным лицом онлайн-кинотеатра IVI, чтобы помогать зрителям оценивать качество сервиса и привлекать новых пользователей, сообщили в пресс-службе компании.

Он также выбрал любимые фильмы из медиатеки сервиса, куда вошли «Приключения Буратино», «Крестный отец-2», «Одержимость», «Летят журавли», «Бёрдмен», «Айка», «Отрочество», «Человек, который удивил все» и другие.

«В силу понятных причин сегодня наша жизнь плавно перетекла в онлайн, и невозможно не считаться с этим. IVI же одержим кино, живет только им и держит марку, бережно относясь к произведениям искусства, которые предлагает зрителям, а также учитывает их запросы, интересы, возраст. Наше отношение к зрителю, взгляды и ценности совпали, и мы делаем интересный совместный проект, который поможет пользователям IVI лучше ориентироваться в мире кино и наслаждаться просмотром фильмов», — рассказал Хабенский.

Также свои подборки для сервиса составили Иван Охлобыстин, Регина Тодоренко, Wylsacom, BadComedian и другие блогеры, кинокритики и актеры.

ЕЩЁ

Новости: Фильм о легендарном питерском радио «Модерн» выйдет на YouTube 10 июля
07/05/2021
Новости: «Золотой орел» сделал это раньше «Оскара»: впервые главная награда досталась онлайн-фильму
24/01/2020
Новости: Количество подписчиков Disney+ за год выросло в 3,5 раза
12/02/2021
Новости: Red Carpet Studio поддержит победителей сериального питчинга Potential
19/10/2020


Новости: Во второй части «Улицы страха» подростки в летнем лагере столкнутся с преследователем
05/07/2021
Новости: Netflix сделал ставку на анимацию, заполучив создателя «Гравити Фолз»
29/08/2018
Новости: ВКонтакте запустила платформу для монетизации контента в сообществах
29/06/2020
Новости: Первым российским проектом для Netflix станет сериал об Анне Карениной. Ее сыграет Ходченкова
26/05/2021