DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Baby you can drive my car: Пол Маккартни спел в Carpool Karaoke
22/06/2018

Легендарный сэр Пол Маккартни прокатился вместе с ведущим шоу «Караоке в машине» (Carpool Karaoke) Джеймсом Корденом по Ливерпулю, спел свои главные хиты и рассказал истории создания некоторых из них.

Маккартни также показал Кордену значимые для него места в Ливерпуле. Вместе они прогулялись по улице Penny Lane, правда, почти сразу их окружили толпы горожан, шокированных появлением экс-битла. С некоторыми из них Маккартни спел свои песни.

Они также приехали в дом, где в детстве жил музыкант. Пол побродил по дому, в котором теперь живут совсем другие люди, вспомнил, что и где раньше располагалось, и рассказал о потайном месте с самой лучшей акустикой. Это оказался туалет.

Во время их насыщенной автопрогулки Корден и Маккартни спели «WhenI Am Sixty-Four», «Drive My Car», «Penny Lane», «She Loves You» и многое другое.

Сэр Пол поделился очень личной историей создания песни «Let It Be». Однажды ему приснилась его покойная мать, которая сказала ему, что все будет хорошо, «так тому и быть». После своего рассказа он конечно же исполнил эту песню и даже заставил Кордена прослезиться.

В финале шоу Маккартни устроил мини-концерт в одном из местных баров и пел песни по заявкам посетителей для которых его выступление стало сюрпризом.

Компания Apple приобрела мировые права на Carpool Karaoke в 2016 году. Премьера адаптации шоу для подписчиков Apple Music состоялась в августе 2017 года.

ЕЩЁ

Новости: HBO Max подумывает перезапустить «Секс в большом городе»
25/12/2020
Новости: IVI и студия Bazelevs работают над восьмой частью «Елок»
23/08/2021
Новости: Четыре российских проекта участвуют в веб-фестивале die Seriale в Германии
13/06/2019
Новости: Видеосервис YouTube обозначил пять приоритетов на 2018 год
05/02/2018


Новости: Apple снимет новые серии про Снупи и мелочь пузатую
13/01/2019
Новости: Язык больше не является барьером: на круглом столе обсудили огромные возможности российского веб-рынка 
18/11/2018
Новости: Создателей веб-сериала «1968.Digital» номинировали на премию GQ «Человек года»
31/05/2019
Новости: Белорусский фестиваль мобильного кино velcom Smartfilm начал прием заявок
21/11/2017