DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На Okko выйдет мини-сериал Надежды Михалковой о киноиндустрии
20/07/2021

Надежда Михалкова приступила к съемкам драматического сериала «Номинация», который будет состоять из четырех серий. Проект выйдет на онлайн-сервисе Okko, а сама Надежда выступит в нем в качестве режиссера, а также исполнит главную роль вместе со своей сестрой Анной Михалковой, сообщила пресс-служба платформы.

Сериал расскажет историю Веры, младшей дочери советского режиссера Алексея Истомина, которую сыграет сама Надежда Михалкова. Перед отъездом на съемки в голливудском блокбастере она критикует российскую киноиндустрию. Однако зарубежный проект срывается, но на родине с ней работать уже не хотят. Сестра Веры Татьяна (Анна Михалкова) – популярная актриса, которая мечтает о большой роли в хорошем фестивальном фильме, но сама в кабале больших сериальных контрактов. Мать Агафья Александровна (Людмила Максакова), некогда тоже известная актриса, теперь возглавляет фонд имени своего мужа, но в финансах она разбирается еще хуже, чем в кино, и фонд находится не в лучшем положении.

Чтобы спасти фонд и семью, Агафья поручает Вере снять заказной фильм для фонда на государственные деньги с Татьяной в главной роли. Сначала складывается ощущение, что это халтура для галочки, но Вера неожиданно меняет сценарий – берет за основу фильма последний неснятый сценарий своего отца. Проект тут же приобретает совсем другой размах. Агафья, почувствовав это, забирает одну из главных ролей себе. В результате мать и две сестры, находящиеся в очень сложных отношениях, оказываются на одной площадке.

Съемки пройдут в Москве. В сериале также сыграют Андрей Смоляков, Алексей Гришин, Владимир Мишуков, Софья Гершевич, Анастасия Микульчина и другие.

ЕЩЁ

Новости: Евгений Миронов пытается раскрыть дело своей семьи в сериале «Пробуждение», оказываясь в разных реальностях
17/06/2021
Новости: Минкомсвязь попросила российские онлайн-сервисы снизить качество видео
03/04/2020
Новости: Netflix выпустит сериал об участии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке
03/09/2019
Новости: Второй сезон сериала «НАЙДЕН_ЖИВ» с Смольяниновым и Смоляковым вышел на IVI
06/10/2021


Новости: Как жить дальше: кто из блогеров заработал больше всех
27/10/2020
Новости: Цукерберг потерял $17 млрд  после публикации финансового отчета Facebook
26/07/2018
Новости: На MEGOGO появятся трансляции крупнейших мировых киберспортивных турниров
05/06/2020
Новости: Крыжовников снимет «Преступление и наказание», действие которого происходит в 90-х
14/09/2021