DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Вконтакте запустила музыкальное шоу «Шнур»
07/06/2019

Социальная сеть «Вконтакте» запустила музыкальное шоу «Шнур», и оно никак не связано с солистом группы «Ленинград». В названии фигурирует «тот самый шнур», с помощью которого можно подключить телефон к автомагнитоле и ставить свою музыку. Девиз шоу - «Втыкаем топ Вконтакте».

Шоу будет выходить в начале каждого месяца в группе VK Music.

Оно во многом похоже на американское Carpool Karaoke - здесь тоже звездные гости катаются с ведущим на машине по городу и слушают музыку. Ведет «Шнур» директор по работе с партнерами Вконтакте Костя Сидорков. Он ставит своим гостям ТОП-10 самых популярных треков в социальной сети, а они в свою очередь делятся своими впечатлениями, а потом подключают через шнур свои телефоны и знакомят зрителей со своими любимыми песням.

Так, участниками первого выпуска стали группа «Дискотека Авария». Они проверяли песни Монеточки и Тимы Белорусских на плагиат, ставили свой новый трек, угадывали песни из 90-х, а также  читали мамбл-рэп с набитым ртом. Шоу, которое идет около получаса, пользователи Вконтакте уже посмотрели более 750 тысяч раз.

ЕЩЁ

Новости: На фестивале «Короче» в этом году будет работать команда отборщиков
27/04/2021
Новости: Тренды в мировом кино, сторителлинг и особенности работы сценариста обсудят на Potential Lab
09/04/2021
Новости: Instagram разрешит добавлять часовые видео, но только вертикальные
08/06/2018
Новости: Red Carpet Studio впервые представила свои анимационные проекты в Каннах
14/10/2019


Новости: Роскомнадзор оштрафовал ivi, Megogo и КиноПоиск HD за сцены курения в сериалах
10/06/2021
Новости: Кантемир Балагов снимет пилотный эпизод сериала по игре The Last of Us для HBO
16/01/2021
Новости: Дочь Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой запускает онлайн-шоу «УЖЕ ЗА 20»
30/09/2019
Новости: В онлайн-кинотеатре Premier появится бесплатный раздел с документальными проектами
25/10/2019