DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

WarnerMedia перезапустит «Сплетницу» для своего нового стримингового сервиса HBO Max
18/07/2019

Популярный американский сериал «Сплетница» возвращается - компания WarnerMedia перезапустит его для своего нового стримингового сервиса HBO Max. Однако, как сообщает Variety, это не будет продолжением истории студентки Серены Ван Дер Вудсен, которую играла Блейк Лайвли - сюжет строится вокруг нового поколения подростков из нью-йоркской частной школы через 8 лет после событий в оригинальном сериале. Новые эпизоды, в частности, покажут, как сильно за это время изменились социальные медиа и сам город Нью-Йорк.

Сыграют ли звезды первых сезонов Блейк Лайвли и Лейтон Мистер в продолжении сериала, пока не сообщается. Известно лишь, что в новом сезоне будет десять эпизодов продолжительностью около 60 минут каждый.

«Сплетница» основана на одноименной серии романов писательницы Сесили фон Цигезар, с 2007 по 2012 год вышли шесть сезонов сериала. Он рассказывал о струдентах престижной частной школы на Манхэттене, которые из блога никому не известной Сплетницы узнают все новости друг о друге.

Компания WarnerMedia официально объявила о скором запуске своего стримингового сервиса HBO Max - его бета-версия будет доступна к концу 2019 года, а полноценно он заработает весной 2020-го. Среди эксклюзивов в новом онлайн-кинотеатре будут все 236 эпизодов сериала «Друзья», которые со следующего года исчезнут из медиатеки Netflix. Кроме того, на новом сервисе WarnerMedia будут доступны сериалы «Принц из Беверли-Хиллз» с Уиллом Смитом и «Милые обманщицы». Также студия Hello Sunshine Риз Уизерспун снимет для HBO Max как минимум 2 фильма.

ЕЩЁ

Новости: Бумерам здесь не место: ТВ-3 и VK запустили веб-сериал для молодых
29/10/2020
Новости: «Туда, где вас ждут»: Наталия Мещанинова и Алишер Хамидходжаев сняли серию милых видеороликов для Utair
08/04/2018
Новости: Тренды в мировом кино, сторителлинг и особенности работы сценариста обсудят на Potential Lab
09/04/2021
Новости: Призер Realist Web Fest «Район тьмы» подписал контракт с «Централ Партнершип»
14/09/2018


Новости: Сериал «Сама Дура» собрал более 20 млн просмотров на YouTube
17/11/2021
Новости: Ким Кардашьян вместе с детьми знаменитостей устроит шоу на Facebook Watch
05/03/2018
Новости: Realist Web Fest объявил состав жюри
26/07/2021
Новости: В Москве покажут VR-программу Венецианского кинофестиваля
01/09/2021