DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В YouTube появятся видеоистории
11/12/2017

В видеосервисе YouTube появятся свои Stories, но в отличие от Instagram и Snapchat, они не будут исчезать через 24 часа. Как сообщает Techcrunch, YouTube пока тестирует свою новую функцию под названием Reels.

Для Reels будет создана отдельная вкладка, куда можно будет выкладывать не одну, а сразу несколько видеоисторий.

По мнению создателей сервиса, это даст возможность пользователям делиться своими короткими видео без необходимости снимать полноценный ролик.

Пользователи смогут склеить несколько видео продолжительностью до 30 секунд, а также применить к ним фильтры, музыку и текст.

Пока Reels будет доступна только ограниченному числу блогеров, которые будут тестировать эту функцию. Если она будет высоко оценена, то Reels-ролики будут появляться на главной странице видеосервиса в качестве рекомендаций.

ЕЩЁ

Новости: Основатель The Digital Reporter принял участие в паблик-токе на Life.ru по случаю 25-летия Рунета
09/04/2019
Новости: На конференции «Медиабренд» обсудили взаимодействие ТВ и интернета
14/09/2018
Новости: YouTube идет на курс иностранных языков
14/08/2018
Новости: Cериал «257 причин, чтобы жить» получил приз на фестивале CanneSeries во Франции
14/10/2020


Новости: Amazon Prime Video запускает первый веб-сериал индийского народа телугу
01/06/2018
Новости: На Netflix вышла короткометражка Дэвида Линча, где он допрашивает обезьяну
20/01/2020
Новости: Начались съемки второго сезона «Трудных подростков»
29/07/2020
Новости: Ким Кардашьян вместе с детьми знаменитостей устроит шоу на Facebook Watch
05/03/2018