DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В YouTube появятся видеоистории
11/12/2017

В видеосервисе YouTube появятся свои Stories, но в отличие от Instagram и Snapchat, они не будут исчезать через 24 часа. Как сообщает Techcrunch, YouTube пока тестирует свою новую функцию под названием Reels.

Для Reels будет создана отдельная вкладка, куда можно будет выкладывать не одну, а сразу несколько видеоисторий.

По мнению создателей сервиса, это даст возможность пользователям делиться своими короткими видео без необходимости снимать полноценный ролик.

Пользователи смогут склеить несколько видео продолжительностью до 30 секунд, а также применить к ним фильтры, музыку и текст.

Пока Reels будет доступна только ограниченному числу блогеров, которые будут тестировать эту функцию. Если она будет высоко оценена, то Reels-ролики будут появляться на главной странице видеосервиса в качестве рекомендаций.

ЕЩЁ

Новости: Веб-себриал «Естественный отбор» получил продолжение
23/09/2021
Новости: «Миллионер из Балашихи» получил две номинации на фестивале die Seriale
17/05/2020
Новости: Создатель Realist Web Fest предложил Минкультуры поддержать молодых кинематографистов через веб-индустрию
06/04/2021
Новости: Создатели «#ВсёСложно» запустили краудфандинг на интерактивный веб-сериал «КТО_ТЫ»
21/09/2019


Новости: Белорусский фестиваль мобильного кино velcom Smartfilm начал прием заявок
21/11/2017
Новости: Возвращение в Гоморру: на Сицилийском веб-фестивале наградили сериал о неаполитанской мафии
04/07/2018
Новости: Харли Квинн из «Отряда самоубийц» станет героиней анимационного сериала
24/11/2017
Новости: Британцы стали реже заниматься сексом из-за Netflix. В стриминговом сервисе уверяют, что они ни при чем
07/05/2019