DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Ума Турман окажется под «Подозрением» на Apple TV+
14/03/2020

Актриса Ума Турман сыграет в драме «Подозрение» (Suspicion) стримингового сервиса Apple TV+, основанной на популярном израильском триллере «Под чужим флагом», сообщает портал о кино Deadline.

Сюжет оригинального сериала строится вокруг пяти героев - обычных израильтян, которые однажды утром узнают из новостей, что их обвиняют в похищении министр обороны Ирана в Москве.

В СМИ были неоднократно показаны их фотографии и озвучены имена, и их попытки опровергнуть свою причастность к этому тщетны. Сначала все убеждены, что за операцией стоял Моссад, однако тот это всячески отрицает, правительство Израиля также не намерено защищать своих граждан, которых обвиняют в этом преступлении.

В американской версии, как сообщает The Hollywood Reporter, у влиятельной бизнес-леди, которую и сыграет Ума Турман, похищают 21-летнего сына в крупном отеле в Нью-Йорке. Все это попало на камеры, главными подозреваемыми сразу становятся четверо британских граждан, проживающих в отеле. Но возможно, они оказались в неправильном месте в неподходящее время?

 Режиссером сериала вступит Крис Лонг, также работающий над «Удивительными историями» для Apple TV+, «Менталистом» и «Зачарованными». О дате выхода сериала пока не сообщается.

ЕЩЁ

Новости: Глава Центробанка спела на YouTube про новые купюры
24/12/2017
Новости: Умер онколог Андрей Павленко, который вел видеоблог о собственной борьбе с раком
05/01/2020
Новости: Сбербанк запустил молодежную платформу короткометражного кино
02/09/2019
Новости: Польский Центробанк заплатил топовым YouTube-блогерам за видео о вреде криптовалют
27/02/2018


Новости: Интернет в России за 2018 год перегнал телевидение по объему рекламы
11/03/2019
Новости: Facebook представил VR-очки с «шестью степенями свободы»
29/09/2018
Новости: Netflix снимет анимационные сериалы по мотивам Assassin’s Creed
27/10/2020
Новости: Национальная премия в области веб-индустрии наградит за PROдвижение
27/10/2021