DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал М. Найта Шьямалана «Прислуга» выйдет на Apple TV+ 28 ноября
04/10/2019

Стриминговый сервис Apple TV+, запуск которого намечен на 1 ноября, продолжает активно привлекать к себе внимание, раскрывая подробности о своих громких премьерах. О том, что легендарный М. Найт Шьямалан, режиссер «Шестого чувства», «Таинственного леса» и «Сосен», снимает для платформы психологический триллер, было известно еще полтора года назад. Однако особых подробностей об этом проекте не было.

Совсем недавно были опубликованы тизеры будущего сериала, из них мы узнали, что он получил название «Прислуга», правда, понять, о чем он будет, было довольно сложно, так как в одном из них на в детском кресле качалась кукла, очень похожая на настоящего ребенка, а в другом - сверчок вылезал из сливного отверстия в ванной.

Все подробности стали известны лишь в этот чертверг на New Comic Con, который проходит сейчас в Нью-Йорке. Там авторы проекта представили более информативный тизер и раскрыли подробности сюжета, действие которого разворачивается в одном месте - доме супругов из Филадельфии. Они потеряли собственного ребенка, и, пытаясь справиться с потерей, в качестве терапии приносят домой куклу, очень похожую на их малыша, и даже нанимают загадочную няню для этого «ребенка». Так таинственная сила пробирается в их дом.

Пользователей Apple на будущем стриминговом сервисе также ждут «Утреннее шоу» с Риз Уизерспун и Дженифер Энистон, которое рассказывает о жизни телеведущих утренних передач, новый постапокалиптический сериал «Видеть» с Джейсоном Момоа о вирусе, из-за которого население Земли ослепло, и много других звездных проектов.

Оригинальные фильмы и сериалы будут добавляться в медиатеку платформы каждый месяц. Они будут переведены на 40 языков, также будет специальное текстовое сопровождение для глухих и слабослышащих.

Кроме того, компания Apple сделала самую дешевую подписку на свой стриминговый сервис - всего $4,99.

ЕЩЁ

Новости: «Кинотавр» впервые представит программу сериалов. Пока – вне конкурса
17/08/2021
Новости: «Дамбо» и «Питер Пэн» оказались под запретом на Disney+ для детей младше 7 лет
26/01/2021
Новости: IVI снимает комедию «Бесит» с Максимом Лагашкиным и Нонной Гришаевой
16/11/2020
Новости: Онлайн-проект о фронтовых операторах рассказал о Валентине Орлянкине, снимавшем бои за Сталинград
10/07/2020


Новости: «Осторожно, Собчак»: Федор Смолов извинился за незабитый пенальти
29/01/2019
Новости: «Ростелеком» создал мини-сериал в преролл-формате на YouTube
16/02/2018
Новости: Apple снимает конкурента «Игры престолов», каждый эпизод которого стоит $15 млн
20/07/2019
Новости: На Amazon Prime выйдет документалка о Pink
20/03/2021