DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал М. Найта Шьямалана «Прислуга» выйдет на Apple TV+ 28 ноября
04/10/2019

Стриминговый сервис Apple TV+, запуск которого намечен на 1 ноября, продолжает активно привлекать к себе внимание, раскрывая подробности о своих громких премьерах. О том, что легендарный М. Найт Шьямалан, режиссер «Шестого чувства», «Таинственного леса» и «Сосен», снимает для платформы психологический триллер, было известно еще полтора года назад. Однако особых подробностей об этом проекте не было.

Совсем недавно были опубликованы тизеры будущего сериала, из них мы узнали, что он получил название «Прислуга», правда, понять, о чем он будет, было довольно сложно, так как в одном из них на в детском кресле качалась кукла, очень похожая на настоящего ребенка, а в другом - сверчок вылезал из сливного отверстия в ванной.

Все подробности стали известны лишь в этот чертверг на New Comic Con, который проходит сейчас в Нью-Йорке. Там авторы проекта представили более информативный тизер и раскрыли подробности сюжета, действие которого разворачивается в одном месте - доме супругов из Филадельфии. Они потеряли собственного ребенка, и, пытаясь справиться с потерей, в качестве терапии приносят домой куклу, очень похожую на их малыша, и даже нанимают загадочную няню для этого «ребенка». Так таинственная сила пробирается в их дом.

Пользователей Apple на будущем стриминговом сервисе также ждут «Утреннее шоу» с Риз Уизерспун и Дженифер Энистон, которое рассказывает о жизни телеведущих утренних передач, новый постапокалиптический сериал «Видеть» с Джейсоном Момоа о вирусе, из-за которого население Земли ослепло, и много других звездных проектов.

Оригинальные фильмы и сериалы будут добавляться в медиатеку платформы каждый месяц. Они будут переведены на 40 языков, также будет специальное текстовое сопровождение для глухих и слабослышащих.

Кроме того, компания Apple сделала самую дешевую подписку на свой стриминговый сервис - всего $4,99.

ЕЩЁ

Новости: Юрий Быков, Константин Бронзит и Марина Александрова вошли в жюри фестиваля «Короче»
10/08/2021
Новости: Паоло Соррентино снимет для Netflix фильм «Рука Бога»
11/07/2020
Новости: Кто на «Новенького»: стартовало продолжение популярного подросткового сериала
12/08/2021
Новости: Netflix заказал у России «Анну Каренину»
12/04/2021


Новости: MEGOGO запустил интерактивный канал, призывающий быть дома
28/03/2020
Новости: ВКонтакте запустила бесплатные видеозвонки на 100 и более участников
12/09/2020
Новости: Сериал START «Контейнер» покажут в рамках ММКФ
23/03/2021
Новости: На Amazon Prime выйдет документалка о Pink
20/03/2021