DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Жан-Клод Ван Дамм станет «Последним наемником» на Netflix
01/08/2020

Звезда американских боевиков конца прошлого века и начала нулевых Жан-Клод Ван Дамм сейчас снимается в комедии «Последний наемник» во Франции для стриминогового сервиса Netflix. Как сообщает Variety, ее режиссером выступает Дэвид Шарон, снявший «Шутки в сторону» и «Выживших после кораблекрушения».

В фильме Ван Дамм играет загадочного бывшего агента секретной службы, который должен срочно вернуться во Францию из-за того, что его сын оказывается ложно обвинен в торговле оружием и наркотиками.

В «Последнем наемнике» также снимаются Альбан Иванов («Королевы поля», «Особенные») и Асса Силла («Девичество»).

Это первая комедийная роль Ван Дамма и первый проект Netflix, в котором он участвует. Сам актер рассказал, что всегда был поклонником Жана-Поля Бельмондо.

По словам режиссера проекта, он хочет вернуться к великой традиции боевиков 80-х и 90-х годов с акцентом на юмор, где были необычные герои и впечатляющие трюки. «Только Жан-Клод может олицетворять этот несравненный золотой век кино», - подчеркнул он.

ЕЩЁ

Новости: Netflix выпустит сериал по мотивам игры Dota 2
17/02/2021
Новости: На more.tv выйдут «Германия 89» и мини-сериал от режиссера «Зови меня своим именем»
16/07/2020
Новости: YouTube начал составлять музыкальные чарты
15/05/2018
Новости: Маркони займется гонзо-журналистикой в новом шоу с Поперечным, Хрусталевым и Satyr
03/09/2021


Новости: «Перекресток» снимает клипы на свой музыкальный альбом Dacha, уже есть «Огуречный вайб» и «Доставка»
26/07/2019
Новости: Павел Деревянко и Артем Ткаченко сыграют в киберпанк-сериале IVI «Даркнет»
11/02/2021
Новости: «Даже Эскобар бы позавидовал нашим объемам»: Сбербанк запустил стендап-шоу с российскими предпринимателями
26/05/2019
Новости: Британский веб-сериал «Не обнимай меня, я напуган» получит продолжение на американском ТВ
16/09/2018