DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Жан-Клод Ван Дамм станет «Последним наемником» на Netflix
01/08/2020

Звезда американских боевиков конца прошлого века и начала нулевых Жан-Клод Ван Дамм сейчас снимается в комедии «Последний наемник» во Франции для стриминогового сервиса Netflix. Как сообщает Variety, ее режиссером выступает Дэвид Шарон, снявший «Шутки в сторону» и «Выживших после кораблекрушения».

В фильме Ван Дамм играет загадочного бывшего агента секретной службы, который должен срочно вернуться во Францию из-за того, что его сын оказывается ложно обвинен в торговле оружием и наркотиками.

В «Последнем наемнике» также снимаются Альбан Иванов («Королевы поля», «Особенные») и Асса Силла («Девичество»).

Это первая комедийная роль Ван Дамма и первый проект Netflix, в котором он участвует. Сам актер рассказал, что всегда был поклонником Жана-Поля Бельмондо.

По словам режиссера проекта, он хочет вернуться к великой традиции боевиков 80-х и 90-х годов с акцентом на юмор, где были необычные герои и впечатляющие трюки. «Только Жан-Клод может олицетворять этот несравненный золотой век кино», - подчеркнул он.

ЕЩЁ

Новости: 1968.Digital стал самым популярным российским проектом на Амедиатеке
19/12/2018
Новости: Наталья Водянова завела YouTube-канал
30/11/2019
Новости: «Союзмультфильм» выпустит детектив по сценарию Дарьи Донцовой
08/09/2020
Новости: Ивлеева вместе с Kyivstoner и Галкиным сняла «Поездатый Новый год», где есть даже Пугачева
27/12/2019


Новости: "Зубастики" превратятся в веб-сериал
15/01/2018
Новости: Приквел фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» вышел в Клипах Вконтакте
23/03/2021
Новости: Netflix сообщил о сериалах и фильмах, которые вынужден был заблокировать по требованию разных стран
08/02/2020
Новости: Сотрудницу компании Роберта Де Ниро уволили за «астрономическое количество времени» на Netflix
21/08/2019