DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Жан-Клод Ван Дамм станет «Последним наемником» на Netflix
01/08/2020

Звезда американских боевиков конца прошлого века и начала нулевых Жан-Клод Ван Дамм сейчас снимается в комедии «Последний наемник» во Франции для стриминогового сервиса Netflix. Как сообщает Variety, ее режиссером выступает Дэвид Шарон, снявший «Шутки в сторону» и «Выживших после кораблекрушения».

В фильме Ван Дамм играет загадочного бывшего агента секретной службы, который должен срочно вернуться во Францию из-за того, что его сын оказывается ложно обвинен в торговле оружием и наркотиками.

В «Последнем наемнике» также снимаются Альбан Иванов («Королевы поля», «Особенные») и Асса Силла («Девичество»).

Это первая комедийная роль Ван Дамма и первый проект Netflix, в котором он участвует. Сам актер рассказал, что всегда был поклонником Жана-Поля Бельмондо.

По словам режиссера проекта, он хочет вернуться к великой традиции боевиков 80-х и 90-х годов с акцентом на юмор, где были необычные герои и впечатляющие трюки. «Только Жан-Клод может олицетворять этот несравненный золотой век кино», - подчеркнул он.

ЕЩЁ

Новости: Певица Келли Кларксон запустила YouTube-шоу с бокалом вина
12/01/2018
Новости: Хлоя Севиньи сыграет в первом сезоне криминальной антологии от Hulu
19/09/2018
Новости: YouTube в России посещают 42 млн человек в месяц
29/10/2017
Новости: Евгений Миронов пытается раскрыть дело своей семьи в сериале «Пробуждение», оказываясь в разных реальностях
17/06/2021


Новости: Харли Квинн из «Отряда самоубийц» станет героиней анимационного сериала
24/11/2017
Новости: Instagram скрывает лайки на территории США
10/11/2019
Новости: Владимир Мирзоев снял диджитал-сериал о мрачном будущем России
31/03/2018
Новости: Питчинг стран СНГ впервые пройдёт в Санкт-Петербурге
20/05/2022