DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Жан-Клод Ван Дамм станет «Последним наемником» на Netflix
01/08/2020

Звезда американских боевиков конца прошлого века и начала нулевых Жан-Клод Ван Дамм сейчас снимается в комедии «Последний наемник» во Франции для стриминогового сервиса Netflix. Как сообщает Variety, ее режиссером выступает Дэвид Шарон, снявший «Шутки в сторону» и «Выживших после кораблекрушения».

В фильме Ван Дамм играет загадочного бывшего агента секретной службы, который должен срочно вернуться во Францию из-за того, что его сын оказывается ложно обвинен в торговле оружием и наркотиками.

В «Последнем наемнике» также снимаются Альбан Иванов («Королевы поля», «Особенные») и Асса Силла («Девичество»).

Это первая комедийная роль Ван Дамма и первый проект Netflix, в котором он участвует. Сам актер рассказал, что всегда был поклонником Жана-Поля Бельмондо.

По словам режиссера проекта, он хочет вернуться к великой традиции боевиков 80-х и 90-х годов с акцентом на юмор, где были необычные герои и впечатляющие трюки. «Только Жан-Клод может олицетворять этот несравненный золотой век кино», - подчеркнул он.

ЕЩЁ

Новости: Пользователи IVI настроились на «Нежность» и вторую волну «ЧУМЫ!»
18/11/2020
Новости: Гай Германика снимет сериал о маньяке из Абакана совместно с американской онлайн-платформой
23/11/2020
Новости: Принц Гарри и Опра Уинфри снимут сериал о психическом здоровье для Apple
13/04/2019
Новости: Facebook запускает платную подписку и механизмы монетизации видео
22/03/2018


Новости: Объявлен прием заявок на Третий международный фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST
27/02/2020
Новости: «Сто лет одиночества» впервые экранизируют. Конечно же, это сделает Netflix
06/03/2019
Новости: Сериал по мотивам «Майора» Быкова выйдет на Netflix 23 февраля
23/12/2017
Новости: HBO Max взялся за анимационный сериал по «Игре престолов»
28/01/2021