DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Жан-Клод Ван Дамм станет «Последним наемником» на Netflix
01/08/2020

Звезда американских боевиков конца прошлого века и начала нулевых Жан-Клод Ван Дамм сейчас снимается в комедии «Последний наемник» во Франции для стриминогового сервиса Netflix. Как сообщает Variety, ее режиссером выступает Дэвид Шарон, снявший «Шутки в сторону» и «Выживших после кораблекрушения».

В фильме Ван Дамм играет загадочного бывшего агента секретной службы, который должен срочно вернуться во Францию из-за того, что его сын оказывается ложно обвинен в торговле оружием и наркотиками.

В «Последнем наемнике» также снимаются Альбан Иванов («Королевы поля», «Особенные») и Асса Силла («Девичество»).

Это первая комедийная роль Ван Дамма и первый проект Netflix, в котором он участвует. Сам актер рассказал, что всегда был поклонником Жана-Поля Бельмондо.

По словам режиссера проекта, он хочет вернуться к великой традиции боевиков 80-х и 90-х годов с акцентом на юмор, где были необычные герои и впечатляющие трюки. «Только Жан-Клод может олицетворять этот несравненный золотой век кино», - подчеркнул он.

ЕЩЁ

Новости: Google снизил комиссию для разработчиков приложений
17/03/2021
Новости: Создатели «Игры престолов» экранизируют для Netflix «Задачу трех тел»
01/09/2020
Новости: Pornhub снял «Самое грязное порно в истории» о проблеме загрязнения пластиком
27/08/2019
Новости: Создатель Realist Web Fest предложил Минкультуры поддержать молодых кинематографистов через веб-индустрию
06/04/2021


Новости: Сериал «Чики» с Ириной Горбачевой выйдет на more.tv 4 июня
19/05/2020
Новости: Вице-президент Disney Russia Игорь Макаров перешел в ivi
06/04/2020
Новости: Netflix создает собственную «Бондиаду» с Райаном Гослингом в главной роли
18/07/2020
Новости: Михаил Шац вместе со своей дочерью Соней запустил подкаст-шоу о разнице поколений
31/08/2021