DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис more.tv проведет кинофестиваль «Циолковский» онлайн
07/04/2020

Международный кинофестиваль фильмов о космосе «Циолковский» («Tsiolkovsky» Space Fest), который планировалось провести в этом году 9-12 апреля, из-за ситуации с коронавирусом и запретом на проведение массовых мероприятий пройдет онлайн на сервисе more.tv. На платформе будут показаны не только конкурсные фильмы, но и будут объявлены победители.

«В текущих реалиях перенос фестиваля в онлайн-среду кажется вынужденной, но необходимой мерой, чтобы не оставлять зрителя одного в столь тревожное время и предложить ему удобный доступ к фильмам фестиваля», - отметил генеральный директор more.tv Денис Горшков.

По данным организаторов, на участие в основном конкурсе претендовали более 1000 проектов из 80 стран мира. Подведению итогов фестиваля будет посвящена специальная программа, которая выйдет на сервисе 12 апреля 2020 года. В рамках этой программы будут объявлены лауреаты конкурса художественных, документальных фильмов и телепрограмм и обладатели основных призов фестиваля.

ЕЩЁ

Новости: YouTube начнет вставлять рекламу во все видео, а блогеры теперь будут платить налоги за просмотры в США
22/05/2021
Новости: YouTube готовит ответ «Черному зеркалу»
29/06/2018
Новости: The Digital Reporter принимает заявки для участия в питчинге веб-сериалов
29/12/2020
Новости: На «Кинотавре» пройдет питчинг сериалов
20/07/2020


Новости: Съемки нового эпизода «Друзей» начнутся уже на следующей неделе
03/04/2021
Новости: Зрители ушли в интернет: телевизор  в прошлом году стали смотреть еще меньше
30/01/2020
Новости: Анимационный веб-сериал про татуировщика получил продолжение на американском ТВ
06/12/2017
Новости: «Текст», «Шторм» и «Эпидемия» стали лауреатами Премии АПКиТ
31/05/2020