DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис more.tv проведет кинофестиваль «Циолковский» онлайн
07/04/2020

Международный кинофестиваль фильмов о космосе «Циолковский» («Tsiolkovsky» Space Fest), который планировалось провести в этом году 9-12 апреля, из-за ситуации с коронавирусом и запретом на проведение массовых мероприятий пройдет онлайн на сервисе more.tv. На платформе будут показаны не только конкурсные фильмы, но и будут объявлены победители.

«В текущих реалиях перенос фестиваля в онлайн-среду кажется вынужденной, но необходимой мерой, чтобы не оставлять зрителя одного в столь тревожное время и предложить ему удобный доступ к фильмам фестиваля», - отметил генеральный директор more.tv Денис Горшков.

По данным организаторов, на участие в основном конкурсе претендовали более 1000 проектов из 80 стран мира. Подведению итогов фестиваля будет посвящена специальная программа, которая выйдет на сервисе 12 апреля 2020 года. В рамках этой программы будут объявлены лауреаты конкурса художественных, документальных фильмов и телепрограмм и обладатели основных призов фестиваля.

ЕЩЁ

Новости: Бекмамбетов в сотрудничестве с Microsoft использует искусственный интеллект для Screenlife-фильмов
17/09/2019
Новости: «Союзмультфильм» заведет официальный канал на YouTube
19/04/2018
Новости: Netflix сделал ставку на анимацию, заполучив создателя «Гравити Фолз»
29/08/2018
Новости: Netflix выпустит иммерсивное шоу по мотивам «Очень странных дел»
04/07/2021


Новости: У Netflix появятся студии в Южной Корее для производства местного контента
08/01/2021
Новости: На more.tv выйдут «Германия 89» и мини-сериал от режиссера «Зови меня своим именем»
16/07/2020
Новости: Hulu покажет своим подписчикам провокативные шоу от Vice Media
22/05/2018
Новости: На МТС ТВ в праздники самыми популярными стали «Непосредственно Каха» и «Один дома»
15/01/2021