DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис more.tv проведет кинофестиваль «Циолковский» онлайн
07/04/2020

Международный кинофестиваль фильмов о космосе «Циолковский» («Tsiolkovsky» Space Fest), который планировалось провести в этом году 9-12 апреля, из-за ситуации с коронавирусом и запретом на проведение массовых мероприятий пройдет онлайн на сервисе more.tv. На платформе будут показаны не только конкурсные фильмы, но и будут объявлены победители.

«В текущих реалиях перенос фестиваля в онлайн-среду кажется вынужденной, но необходимой мерой, чтобы не оставлять зрителя одного в столь тревожное время и предложить ему удобный доступ к фильмам фестиваля», - отметил генеральный директор more.tv Денис Горшков.

По данным организаторов, на участие в основном конкурсе претендовали более 1000 проектов из 80 стран мира. Подведению итогов фестиваля будет посвящена специальная программа, которая выйдет на сервисе 12 апреля 2020 года. В рамках этой программы будут объявлены лауреаты конкурса художественных, документальных фильмов и телепрограмм и обладатели основных призов фестиваля.

ЕЩЁ

Новости: Компания Grant Buro представила свои возможности участникам Realist Web Fest
04/08/2019
Новости: В стиле Чарли Чаплина: в России сняли черно-белый немой веб-сериал
04/11/2018
Новости: На Премию АПКиТ номинированы «Шторм», «Эпидемия» и «Содержанки»
11/02/2020
Новости: «Маша и медведь» выйдет на Центральном телевидении Китая
10/03/2020


Новости: Мультфильм «Ганзель, Гретель и Агентство Магии» оказался на втором месте по просмотрам на Netflix
31/03/2021
Новости: Две российских короткометражки участвуют в фестивале в Клермон-Ферране
29/01/2021
Новости: Видеосервис START начал съемки комедийной антиутопии «Два холма» с Никитой Кологривым в главной роли
19/08/2021
Новости: В 2019 году интернет окончательно победит телевидение
28/06/2018