DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис more.tv проведет кинофестиваль «Циолковский» онлайн
07/04/2020

Международный кинофестиваль фильмов о космосе «Циолковский» («Tsiolkovsky» Space Fest), который планировалось провести в этом году 9-12 апреля, из-за ситуации с коронавирусом и запретом на проведение массовых мероприятий пройдет онлайн на сервисе more.tv. На платформе будут показаны не только конкурсные фильмы, но и будут объявлены победители.

«В текущих реалиях перенос фестиваля в онлайн-среду кажется вынужденной, но необходимой мерой, чтобы не оставлять зрителя одного в столь тревожное время и предложить ему удобный доступ к фильмам фестиваля», - отметил генеральный директор more.tv Денис Горшков.

По данным организаторов, на участие в основном конкурсе претендовали более 1000 проектов из 80 стран мира. Подведению итогов фестиваля будет посвящена специальная программа, которая выйдет на сервисе 12 апреля 2020 года. В рамках этой программы будут объявлены лауреаты конкурса художественных, документальных фильмов и телепрограмм и обладатели основных призов фестиваля.

ЕЩЁ

Новости: В России хотят создать министерство новых технологий и виртуальной реальности
23/02/2018
Новости: На more.tv вышел «Псих» Федора Бондарчука
05/11/2020
Новости: «Тануки» запустила серию «комедийных триллеров» про доставку суши
04/05/2018
Новости: «Фантастическое интервью» c Сантой - о зарплате, оптимальных 16 сантиметрах и празднике
30/12/2018


Новости: «Бриджертоны» ушли на второй сезон
21/01/2021
Новости: У «Анатомии страсти» появилось «Постоперационное» продолжение
30/10/2017
Новости: Число подписчиков Amazon Prime Video достигло 200 млн. У Netflix их на 4 млн больше
18/04/2021
Новости: Тина Канделаки запустила эгоцентричный канал на YouTube
14/12/2018